Wondershare Video Editor 5.1.3.15 - Русская версия

Wondershare Video Editor


Программа видео-редактор, который имеет стильный пользовательский интерфейс и большое количество функций. С помощью разных инструментов можно создавать великолепные фильмы с титрами, можно применять к видео большое количество фильтров, можно создавать эффекты переходов, вести обработку звука и так далее, скачать Wondershare Video Editor предлагается в полной новости.

Wondershare Video Editor


После того как видео можно напрямую загрузить созданное видео на YouTube сервис, после им можно обмениваться с вашими близкими людьми. Можно сохранять видео в формате для его просмотра на разных портативных устройствах, например iPhone, iPad и так далее, а еще можно записывать видео на DVD диски.

Wondershare Video Editor


Как я писал в самом начале, Wondershare Video Editor имеет отличный интерфейс, Русской поддержки в нем правда нет, надеюсь это не сильно опечалит пользователей проекта. Из возможностей также стоит отметить поддержку добавления фоновой музыки к видео, можно импортировать фотографии разных форматов, легко вести создание домашнего видео. Wondershare Video Editor позволит вам пользоваться стильными шрифтами для добавления надписи, не забываем про большое количество встроенных эффектов.

Wondershare Video Editor


Wondershare Video Editor

Язык: Multi + Русский
Размер: 96.65 MB
Скачать: Wondershare Video Editor 5.1.3.15 + crack бесплатно 

28-07-2015, 14:02
Автор: RuFull