Wondershare Photo Recovery v3.1.1.9 + 3.4.2 MacOSX

 

Wondershare Photo Recovery



Если вы потеряли какие-то данные с вашего компьютера, точнее удалили, случайно или нет, то вполне можно скачать Wondershare Photo Recovery с нашего проекта для этого. Программа способна искать и восстанавливать поврежденные фотографии, музыку и видео файлы с вашего компьютера, также может работать с фотоаппаратом, разными накопителями, SD картами и прочими устройствами. Не забываем, для загрузки программы, вам надо зайти в полную новость, внизу будет ссылка, думаю тут ничего нового нет, все прекрасно знают об этом.

Wondershare Photo Recovery



Допустим вы случайно удалили нужные данные, либо отформатировали жесткий диск, может у вас сломался компьютер и вы из-за этого потеряли данные, все эти проблемы легко решаются с этой разработкой, если конечно верить авторам, они уверяют нас в этом сто процентов, верить или нет, проверить можете вы сами конечно же, программа доступна для загрузки.

Wondershare Photo Recovery



Wondershare Photo Recovery умеет работать с совершенно разными форматами данных и разными устройствами, программа работает даже в тех случаях, когда система Windows не отображает устройство. Разработка умеет работать с высокой точностью, она восстанавливает файлы без повреждений и сжатий, Wondershare Photo Recovery работает максимально быстро и четко, конечно же если опять же верить тем же разработчикам. Искать файлы для восстановления можно по разным критериям, например по дате, формату, размеру, это достаточно сократит время самого поиска.

Wondershare Photo Recovery


Обратите внимание, что фотографии перед тем как восстановить, можно предварительно просмотреть. Прошу обратить внимание на привлекательный интерфейс, только нет Русской поддержки, но по сути это не страшно, так как опций не так и много, разобраться в них можно достаточно легко. Вообще программа Wondershare Photo Recovery выглядит стильно, надеюсь инструмент будет полезен и все потерянные мультимедиа данные вы сможете с легкостью восстановить. На тему регистрации, все максимально просто, есть генератор ключей, пользуемся им и не думает про покупку приложения.

Разработчик: Wondershare Software Co
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7 + 12 MB
ОС: Windows
Скачать: Wondershare Photo Recovery v3.1.1.9 + 3.4.2 MacOSX

21-04-2021, 05:12
Автор: RuFull