Machete 5.1 Build 33 + Portable + Repack + Rus

Machete


Небольшая программа, которая может как воспроизводить видео так и редактировать видео. Вы сможет работать с разными типами видео, например WMV, AVI, FLV, MP3 и так далее, скачать Machete можно ниже. Стоит отметить большой плюс продукта, при выполнении любой операции редактирования видео, перекодировки аудио и видео не будет.

Machete


Это говорит только о том, что процесс редактирования будет простым и быстрым, а самое главное в качестве вы ничего не потеряете. Machete будет быстро работать даже на слабых машинах, а на мощных вообще летать. После того ка вы открыли файл, отредактировали и сохранили его, формат останется оригинальным.

Machete


Machete обладает удобным пользовательским интерфейсом, если вы хоть раз смотрели видео в плеере, то сможете разобраться и с этой программой. При работе с видео вы сможете вырезать фрагменты, копировать новые, вставлять фрагменты, удалять их. Аудио поток можно сохранить в отдельный файл.

Лицензия: ShareWare (для полной активации программы используем кряк из архива, ключ вводить не требуется)
Скачать Machete 5.1 Build 33 бесплатно + crack / 5.0 Build 67 + Portable + Rus / 5.0 Build 90 - Portable JooSeng / 5.0 Build 55 Rus Portable -  zeka.k  / 5.1 Build 33 - Repack elchupacabra  / 4.5 build 11 Portable CheshireCat - 2.46 MB 

4-07-2022, 19:58
Автор: RuFull