Avisynth 2.6.0 / AviSynth+ r2574 / продвинутое редактирование видео

Avisynth


Avisynth - достаточно своеобразная программа, которая предлагает вам практически неограниченные возможности для профессиональной обработки видео, умеет также вести его редактирование. Хочется особо отметить, что редактирование происходит мгновенно, без потери качества и без разных временных файлов, которые можно зачастую наблюдать при работе с другими программами такого типа.

Я выше написал, что приложение своеобразное, а все потому, что не имеет графического пользовательского интерфейса, а базируется Avisynth на скриптах, именно они и могут выполнять почти любое нелинейное редактирование. Думаю сразу большая часть людей, читающих этот обзор, ужаснулись и подумали, что такая программа им не нужна. Однако пугаться не стоит, скрипты основываются на простом тексте, а значит вам будет их удобно читать, а это уже плюс.

Если вы сможете разобраться в написании скриптов для Avisynth, то в будущем сможете создавать свои продвинутые фильтры. В целом это все, надеюсь программа вам будет полезна, удивляюсь как раньше не добавил ее, ведь о ней так много хорошего говорят.

Avisynth


Avisynth


Avisynth

Разработчик: Ben Rudiak-Gold
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: Avisynth 2.6.0 / AviSynth+ r2574 + Portable - программа совместима со всеми плагинами написанными для AviSynth и имеет ряд преимуществ над старшим братом

20-12-2017, 05:19
Автор: RuFull