Flash Decompiler Trillix 5.3.1400

Flash Decompiler Trillix


Если вам приходиться работать с flash роликами, а именно с форматами SWF, то думаю вы задавались вопросом какую лучше для работы использовать программу, сегодня речь пойдет о Flash Decompiler Trillix . Относительно небольшого объема приложение дает вам достаточно неплохой набор функций.

После запуска вас ждет демонстрационный ролик, который вы сможете остановить в любой момент, а после уже ковыряться в нем, можно извлекать все медиа элементы, шрифты, курсоры, скрипты, надписи и так далее, можно работать со звуком, все это легко сохранить отдельно на жестком диске.

У вас будет возможность конвертировать SWF в формат FLA, если вдруг в этом есть необходимость. Все вносимые вами изменения в ролик будут отображаться онлайн, то есть вы сразу сможете наблюдать за результатом и корректировать его при необходимости. К сожалению, Русской поддержки тут нет, однако радует, что все фишки разделены на категории, а такие слова как конвертирование, редактирование, поиск и извлечение, знают все, а вот при выборе Опций, могут уже возникнуть проблемы.

В целом, программа Flash Decompiler Trillix не показалась мне сложной в работе, все достаточно удобно и понятно, негатива не вызвала, надеюсь вам будет полезна, всем удачи!

Flash Decompiler Trillix


Flash Decompiler Trillix


Flash Decompiler Trillix


Flash Decompiler Trillix


Flash Decompiler Trillix


Название выпуска: Flash.Decompiler.Trillix.5.3.1400.crack
Разработчик: Eltima Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 32.43 MB
ОС: Windows
Скачать: Flash Decompiler Trillix 5.3.1400 - NOD32 реагирует на лекарство, кто переживает, тот покупает

24-03-2015, 18:32
Автор: RuFull