Wondershare PDFelement

Wondershare PDFelement


Wondershare PDFelement - это программа из категории все-в-одном, она имеет все нужные инструменты для работы с документами формата PDF. Вы сможете без проблем создавать новые документы, редактировать уже существующие, вы сможете конвертировать их в разные другие форматы, ставить цифровые подписи и при наличии плагина OCR Plugin, вести преобразование любого документа в редактируемый PDF файл.

Wondershare PDFelement


Итак, если попытаться описать основные возможности данного продукта, то получается вот что: вы сможете редактировать документ, конвертировать его, ставить свои пароли для защиты от перезаписи и выполнения других операций, вы сможете добавлять к нему аннотации, добавлять свои любые изображения с возможностью их тонкой настройки, вы сможете добавить произвольные формы к вашим документам, ставить цифровые подписи, объединять несколько документов в один большой с нужным содержанием.

Wondershare PDFelement


Отдельно хочется отметить прекрасный пользовательский интерфейс Wondershare PDFelement, в нем удобно работать, он смотрится стильно, правда нет Русской поддержки, а может я ее просто не нашел, в любом случае мне удалось разобраться буквально сразу после запуска программы, никакой сложности это не представляет. На счет скриншотов, я специально сделал несколько таких, чтобы акцент был на меню, а точнее на том, что вы сможете выполнять с документом, думаю все видят во что можете конвертировать документ, какие формы добавлять и так далее.

Wondershare PDFelement


Теперь пару слов о плагине OCR Plugin, для того, чтобы начать с ним работать, вам надо установить программу, после купить и установить плагин, далее добавляем документ, идем во вкладку Edit и там появляется надпись OCR - нажимаем на нее, нас попросят купить ее или зарегистрировать, так как мне разработчики представили лицензию, у меня она есть и я смогу рассказать более подробно о том, что вас ждет дальше.

Wondershare PDFelement


Итак, данный плагин позволит превратить вам все отсканированные Pdf файлы на вашем компьютере в простые редактируемые документы, что позволит вам искать нужный контент и изменять его. Плагин без проблем может распознать текст не только в документах, но также в картинках на основе PDF документов. Помимо редактирования текста, вы сможете также копировать его и изображения для использования в других целях. Плагин поддерживает работу с 23 языками, в том числе есть Русский, советую выбрать его в настройках плагина, хотя у меня он был выбран автоматически.

В целом, можно прекрасно работать и без плагина, программа может выполнить большое количество нужных операций, я сам не очень часто работаю с документами данного типа, но если приходится, то зачастую использую Wondershare PDFelement, что советую делать и вам, запускается шустро, занимает мало места, имеет множество полезных инструментов. Спасибо всем за внимание, вот такой небольшой обзор у меня вышел, надеюсь будет полезен.

Разработчик: Wondershare
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 44.20 MB
ОС: Windows
Скачать:
Wondershare PDFelement
Wondershare PDFelement - MAC Version

22-10-2015, 14:59
Автор: RuFull