Wondershare PDFelement Pro 10.3.2.2684 + OCR + Portable + Repack + macOS

Wondershare PDFelement


По словам разработчиков, Wondershare PDFelement лучшая программа для общего редактирования документов формата PDF, инструмент из серии все-в-одном. В понятие редактирование входит поддержка изменения текста и шрифта. Реализована поддержка технологии OCR ( оптическое распознавание символов ), есть режим конвертирования документа в разные другие форматы, имеется поддержка добавления своих картинок в документ, можно нумеровать страницы, для быстрого перемещения в дальнейшем.

Wondershare PDFelement

Wondershare PDFelement может добавлять нужные вам формы на страницы документа, есть режим позволяющий соединить несколько документов в один, конечно не обошлось без возможности добавлять свои аннотации. При желании документ можно после вашего редактирования защитить паролем. Редкая фишка, но все же в Wondershare PDFelement тоже есть, цифровая подпись, которую вы сможете ставить на ваш документ.

Программа выглядит неплохо, интерфейс мне понравился, в целом он становится уже стандартным, все приложения стараются подогнать его под Windows 8/10, Русская поддержка имеется.

В дополнение к преобразованию или базовым работам по редактированию также возможен доступ к другим параметрам. Конечно, мы можем добавить текст, изображение, водяной знак, верхний или нижний колонтитул в соответствии с вашими желаниями. Но также вы сможете сравнить или объединить файлы или даже выполнить пакетную обработку сразу нескольких документов.

Функция OCR позволяет распознавать отсканированный PDF-документ, чтобы его можно было изменить и просмотреть. Формы могут быть созданы и вы можете защитить свою работу с помощью интеграции пароля. Наконец, электронная подпись документов позволяет подтвердить подлинность файла.

Wondershare PDFelement

Обратите внимание, что если вы решите скачать пробную версию с официального сайта, она не дает доступа к некоторым расширенным функциям. Она позволит вам протестировать программное обеспечение, но без распознавания текста OCR. Ограничения конвертируемых страниц и документов не позволят в полной мере использовать возможности приложения, поэтому у нас вы сможете скачать бесплатно Wondershare PDFelement крякнутый, получить ключ активации или код регистрации, все зависит от типа взлома на момент публикации релиза, тип лекарства меняется, поэтому точно написать, что вас ждет, я не могу, но в любом случае буду об этом указывать по ссылкам ниже. Спасибо всем за внимание!

Лицензия: ShareWare (активация программы через кряк из архива, ключ регистрации и код не требуется)
Язык: English + на Русском
Размер: 177 MB
Скачать Wondershare PDFelement Pro 10.3.0.2672 + crack бесплатно / 10.3.2.2684 Portable Жека / 10.1.10 Portable conservator + OCR (кинуть PdfOCR.dat в одну папку с PDFelement) +  / 9.5.14.2360 + кряк / 10.3.0.6336 OCR macOS / 7.6.8.5031 + 10.3.0.2672 Rus Repack elchupacabra

19-03-2024, 19:52
Автор: RuFull