Indigo Renderer 5.0.0 x64

Indigo Renderer


Мощная программа для фотореалистичного рендеринга, с данным инструментом можно моделировать физику света, что в итоге должно привести к тому, что ваше изображение будет наполнено фотореализмом, скачать Indigo Renderer можно в полной новости. Продукт в своей работе использует самые передовые технологии, например Metropolis Light Transport или Spectral light calculus, а также множество других, названия которые мне лично ничего не говорят, но думаю что это круто.

Indigo Renderer


Все представленные технологии направлены на то, что бы в итоге вы получили максимально реалистичное изображение. Разработчики пишут, что данный рендер способен добиться отличного результата, который зачастую требуется от архитекторов и при работе с предметной визуализацией.

Indigo Renderer


Indigo Renderer отличается от других рендеров тем, что все расчеты как света, так и энергии, каустики и прочих других могут происходить взаимозависимо. Обратите внимание, что например расчет освещения будет происходить на основе законов физики. Интерфейс не имеет русской локализации, но мне кажется, если человеку нужна данная программа, то он спокойно сможет разобраться с ее возможностями, а их как вы понимаете достаточно много.

Разработчик: Glare Technologies Limited
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 265 MB
ОС: Windows x64
Скачать: Indigo Renderer 5.0.0 
4.0.44 x64 / 4.0.61 Beta

31-07-2021, 07:02
Автор: RuFull