ObjectRescue Pro 6.16 Build 1045

 

ObjectRescue



Перед вами универсальная программа для восстановления данных с жестких дисков и прочих других носителей, например переносных устройств, фотоаппаратов, мобильных телефонов и так далее, ничего нового я написать не могу, список вполне стандартен. Так вот, если решите скачать ObjectRescue с нашего сайта, то сможете восстанавливать удаленные аудио форматы к которым можно отнести MP3, MIDI, VOC и многие другие. Сможете также работать с разными видео форматами, например AVI, WMV, MPG, MKV и так далее. Конечно программа не обошла стороной графические форматы, тут список вообще очень большой думаю даже не стоит перечислять его, смотрите на официальном сайте. Документы программа также может восстанавливать, не важно DOC формата они или CHM, PDF, RTF, TXT и прочие другие.

ObjectRescue



ObjectRescue умеет искать разного типа архивы и восстанавливать их, умеет работать с базами данных, есть поддержка работы со шрифтами Windows, с форматами относящимися к фотографиям, с разными мобильными форматами, исполняемыми файлами, интернет файлами и так далее, в общем список реально огромный и он универсальный, то есть присутствует поддержка почти всего, я думаю очень трудно будет отыскать формат, не поддерживаемый программой. В целом особо на самом деле написать нечего, так как я уже высказал свои мнения по поводу разработок от этой компании, повторяться не очень люблю. Интерфейс ObjectRescue имеет такой-же как и все другие продукты от этой компании, он простой и удобный, есть Русская поддержка и некоторых других языков, разобраться думаю сможет почти любой пользователь, по сути от вас требуется выбрать место сканирования, указать область нужных форматов и приступить к самому процессу. На счет быстроты работы, я сам не проверял конечен, судить не могу, но естественно разработчики пишут, что ObjectRescue делает все на максимально возможной скорости и с отличным результатом.

ObjectRescue



На тему лечения программы думаю также не стоит акцентировать внимание, все по прежнему, думаю сможете разобраться. Кому очень интересно, рекомендую посетить официальный сайт ObjectRescue, там расписаны все форматы максимально подробно, а вообще советую максимально быть внимательным, чтобы не удалять ничего случайно с компьютера. Конечно если была атака вируса или полетел винт, тут уже ничего не сделаешь, но программа должна помочь и в этих случаях, остается только надеяться, что это правда -)

ObjectRescue


Разработчик: Essential Data Tools
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.50 MB
ОС: Windows
Скачать: ObjectRescue Pro 6.16 Build 1045



Прошлые версии:



21-08-2017, 14:11
Автор: RuFull