Diskeeper 18 Professional / Home / Server 20.0.1300 + Repack

 

Diskeeper



Обновилась интересная программа для дефрагментации ваших жестких дисков. Если смотреть далеко в историю, то изначально программа разрабатывалась для VAX систем, а уже позже стала выпускаться на Windows. Вообще компания Diskeeper Corporation довольно известна своими качественными продуктами, а данная разработка является основной среди всех остальных. Работать дефрагментатор будет на Windows начиная с версии 2000 и заканчивая 7, скачать Diskeeper можно с нашего проекта в полной новости.

Diskeeper 2011


Сразу стоит отметить, что несколько лет назад, с версии 2007, программа научилась автоматически проводить дефрагментацию жестких дисков, это как бы планировщик, но только он встроен и сам решает, когда нужно приступать к работе. Процесс происходит автоматически и "на лету", вам не надо париться и создавать расписание, редактировать его и вообще думать про него. Diskeeper всегда в режиме готовности, ресурсы системы будут использованы только когда ваш персональный компьютер простаивает, то есть работе программа совершенно не мешает. Таким образом, производительность винчестера всегда будет на высоком уровне, так как в случае появления фрагментации все проблем сразу будут устранены.

Diskeeper pro


Diskeeper умеет многое, например перемещать системные файлы, это также относится к данным MTF, насколько мне известно, не все утилиты подобного рода умеет работать с данным типом файлов, так что это можно назвать плюсом, ведь именно это данные могут значительно повысить производительность дисков. Diskeeper использует эту функцию до момента полной загрузки операционной системы, пока сами файлы не используются и доступ к ним свободен. Прошу обратить внимание вот на какую приятную особенность, программа имеет уникальную технологию ускоренного доступа к файлам, когда эта функция в работе, то определяется частота использования файлов, затем они будут расположены исходя из тестов скорости жестких дисков. Обратите внимание, Diskeeper этой версии поддерживает Русский язык, интерфейс достаточно прост и удобен, настроек не очень много и со всеми имеющимися можно легко разобраться. Надеюсь это чудо программа поможет вам держать жесткие диски на высокой производительности, не забываем читать инструкцию по активации.

Diskeeper pro


Diskeeper pro


Разработчик: Diskeeper Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi
Размер: 250 MB
ОС: Windows
Скачать: Diskeeper 18 Professional / Home / Server 20.0.1300 + 2016 19.0.1212.0 Repack KpoJIuK

Прошлые версии:
 


11-07-2019, 14:40
Автор: RuFull