ArtRage 6.1.3 + MacOS + Portable

ArtRage


Перед вами прекрасная программа для рисования, обладает очень приятным и стильным интерфейсом, имеется Русская поддержка, вы сможете создавать свои рисунки практически из ничего, пользуясь только профессиональными инструментами, скачать ArtRage можно ниже.

ArtRage


Вы сможете также и редактировать свои фотографии, для этого надо выбрать нужную и вставить ее в главное окно. Стоит отметить, что этот графический редактор имитирует рисование на простой бумаге привычными нам инструментами. Вообще рисовать вам придется на листе, его можно легко повернуть, приблизить или отдалить.

ArtRage


Из инструментов ArtRage позволит вам рисовать кистью, карандашом, фломастером и так далее. Вы сможете регулировать давление, которое нужно приложить для рисунка. Мне понравилось, что панели сбоку автоматически убираются при рисовании, тем самым не мешая основной вашей работе. В целом программа функциональна, удобна и приятна глазу.

ArtRage

ArtRage чрезвычайно легкий, если принять во внимание качество производимых им эффектов, а его установка довольно проста (как и его использование). Кроме того, внешний вид прекрасен, так как в нем используются высококачественные графические эффекты, помимо того, что он полностью «круглый».

Хотя в его бесплатной версии немного функций, их может быть достаточно в зависимости от уровня запросов пользователя, который собирается использовать редактор, но перед вами версия лечением.

Лицензия: ShareWare (дополнительно активация crack или ключ файлом не требуется, версия вылечена)
Язык: Multi + Русский
Размер: 116 MB
Скачать ArtRage 6.1.3 бесплатно крякнутый / 6.1.3 Portable conservator (+ кисти, шаблоны, трафареты, стикеры) / 6.1.3 Repack TryRooM / 6.1.2 Repack elchupacabra / 5.0.8 MacOS

27-01-2023, 10:34
Автор: RuFull