Universal Maps Downloader 10.124

 

Universal Maps Downloader



Предлагаемая программа поможет всем пользователям загружать карты поверхности Земли. Делать это приложение будет подключаясь к разным серверам, конечно же на первом месте стоит Google, после можно выбрать Yahoo и Microsoft, но я думаю первого вполне хватит, скачать Universal Maps Downloader вы сможете с нашего проекта в полной новости. После того как изображения будут сохранены на вашем компьютере вы можете в оффлайн режиме просматривать их, это можно делать благодаря встроенному инструменту Maps Viewer, там же вы сможете склеить несколько изображений в одно большое, таким образом перед вами будет полноценная карта.

Universal Maps Downloader



Как писалось немного выше, Universal Maps Downloader обладает неплохим встроенным просмотрщиком карт, конечно он обладает некоторыми особенностями, вы сможете детально настраивать параметры для удобного и гибкого просмотра. Помимо того о чем писалось выше, стоит отметить, что программа позволяет пользователям комбинировать разрозненные карты в одну, это значит, что возможно покрывать очень большие по площади территории. Естественно имеется функция изменения масштаба карты, можно оставлять метки на карте.

Universal Maps Downloader


Конечно для нормально работы Universal Maps Downloader вам надо иметь стабильное Интернет соединение, так как постоянно надо будет подгружать карты со специализированных серверов. Итак, что мы получаем вместе с этой программой? достаточно удобный просмотрщик карт, вы сможете работать с самыми известными сервисами картографии, есть поддержка склеивания карт в одну, есть дополнительные инструменты для работы с картами, можно изменять масштаб, ставить метки разного типа.

Пожалуй это все плюсы Universal Maps Downloader, интерфейс конечно невзрачен, работать зато за ним работать достаточно легко, нет Русской поддержки, но и это мелочь, так как особо настраивать не придется, надо просто вписать координаты и после просмотреть полученный снимок. Пожалуй я закончу на этом свой обзор программы Universal Maps Downloader, если кому пригодится то буду рад, если нет, то сильно не расстроюсь, не забываем только писать свои мнения в комментариях :-)

Лицензия: ShareWare (активация через keygen)
Язык: English
Размер: 30 MB
Скачать Universal Maps Downloader 10.124 бесплатно + патч и генератор ключей

14-04-2023, 05:00
Автор: RuFull