AutoRuns 14.11 + Русская версия + Portable

 

AutoRuns



С этой отличной программой вы сможете выполнять большое количество операций, например можно будет редактировать список автоматически загружаемых приложений при старте системы, также это относится к библиотекам DLL и различным другим сервисам. Таким образом теперь в вашем распоряжении все необходимые инструменты для добавления иди удаления любого интересующего вас компонента системы, для этого надо просто скачать AutoRuns с нашего сайта, а сделать это можно конечно же в полной новости.


Есть некоторые и дополнительные особенности предлагаемой программы, например при клике по приложению или сервису мышкой, вы сможете моментально перейти в то место откуда этот сервис запускается. AutoRuns также может предоставить вам дополнительные сведения по любому из выбранных вами компонентов, для этого уже будет использоваться поисковая системы Google, запускается данная фишка путем нажатия CTRL + G.

программа AutoRuns



Если рассматривать внешний вид AutoRuns, то тут конечно же нареканий нет, все очень просто, в едином окне перед вами будет множество вкладок, переключаемся по ним и сразу получаем всю необходимую информацию. Как видите сами, приложение полностью переведено на Русский язык, поэтому пользоваться им будет еще удобнее чем раньше. Кстати, при первом запуске AutoRuns нужно будет немного подождать, так как будет идти сканирование вашей системы, после уже сможете смело просматривать необходимые вам данные.


Язык: English + на Русском (где указано)
Размер: 2 MB
Скачать Autoruns 14.11 бесплатно / 14.01 Rus Portable - zeka.k + Русская версия 13.96 / 14.00 PortableApps Eng

7-02-2024, 06:24
Автор: RuFull