eDocPrinter PDF Pro 9.64 Build 9649

eDocPrinter PDF

eDocPrinter PDF - простое в работе приложение, которое поможет вам преобразовать любой печатный документ в формат PDF, одновременно позволяя вам добавлять водяные знаки и шифровать информацию от редактирования в будущем.

По сравнению с другими аналогичными инструментами, которые позволяют пользователям выполнять процесс преобразования всего за несколько шагов, программа eDocPrinter PDF Pro поставляется с боле крутыми функциями, которые могут удовлетворить требования профессиональных пользователей. Панель настройки понятна и позволяет вам настроить специальные параметры, относящиеся к размеру страницы, ориентации, разрешению, границам и количеству копий. Более того, софт может автоматически обнаруживать и добавлять закладки, а также позволяет вручную добавлять и редактировать их потом. Кроме того, вы можете настроить текст закладки с точки зрения шрифта, стиля, размера и цвета.

eDocPrinter PDF скачать

eDocPrinter PDF позволяет отправлять преобразованные документы по электронной почте, настраивать параметры сжатия и URL-адреса, вставлять новый шрифт, а также предоставлять подробную информацию о файлах, таких как заголовок, тема, автор и ключевые слова. Шифрование информации, хранящейся в элементах PDF, можно выполнить, установив пароли и выбрав уровень шифрования, а водяные знаки можно встроить, вставив текстовое сообщение, изменив угол поворота и непрозрачность, а также выбрав цвет, шрифт и размер.


Лицензия: ShareWare (активация через генератор ключей)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать eDocPrinter PDF 9.64 Build 9649 + ключ бесплатно 

2-04-2024, 12:54
Автор: RuFull