SpeedFan 4.52 Final

SpeedFan


С этой отличной разработкой вы сможете просматривать скорость вращения куллеров в вашем системном блоке, также можно просматривать температуры жестких дисков, процессора, еще есть возможность просматривать напряжение процессора, особенно важно при его разгоне, ведь это один из самых важных показателей, в полной новости вы сможете скачать SpeedFan .

скачать SpeedFan


Основная задача утилиты заключается в регулировании вращения скорости куллеров ( все это зависит от датчика чипа ), причем можно настроить этот процесс на автоматику, чем выше температура внутри, тем сильнее они будут вращаться. SpeedFan может показывать вам SMART данные, то есть узнать состояние жестких дисков также не будет для вас проблемой. Интерфейс максимально простой и удобный, Русская поддержка присутствует в настройках ее необходимо выбрать.

SpeedFan rus


SpeedFan очень маленькая утилита, понятным для всех способом предоставит вам возможность просматривать данные аппаратной части компьютера. Есть возможность строить график и после его анализировать, вам необходимо будет отметить галочками железки, за которыми вы хотите наблюдать, после можете просто делать свои дела, статистика будет составляться автоматически. SpeedFan легко поможет от перегрева компьютера, не забываем, что куллеры играют важную роль, я думаю вы знаете где нужно их ставить на вдув, а где на выдув, вроде мелочь, но очень важно для нормального регулирования воздуха.

SpeedFan скачать бесплатно


SpeedFan скачать бесплатно


SpeedFan скачать бесплатно


SpeedFan скачать бесплатно


SpeedFan скачать бесплатно


Разработчик: Alfredo Milani Comparetti
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 2.94 MB
ОС: Windows
Скачать: SpeedFan 4.52 Final

Прошлые версии:




29-06-2016, 22:00
Автор: RuFull