WizardSoft Net Meter Pro v7.01 + crack

 

Net Meter



Обновилась довольно маленькая программа со стильным интерфейсом, не большим количеством настроек, но приличным потенциалом. Итак, если вы все же решите скачать Net Meter с нашего сайта, а сделать это очень просто, то тогда вы получите отличный инструмент для мониторинга сети. После запуска вы сможете полностью контролировать полосы пропуска, всегда можно узнать реальный IP адрес, текущую скорость отдачи и получения информации, есть детальный режим статистики, который покажет информацию за выбранный период времени.

Net Meter



Net Meter позволяет вам устанавливать ограничения на получения трафика, то есть если вы не хотите в месяц тратить больше 10 гигабайт, программа поможет вам с этим справиться, всегда будет напоминать о пороге, покажет сколько до него осталось, будет предупреждать, когда вот-вот вы достигните его. Net Meter может отображать информацию в графиках 3D, можно и просто посмотреть на палочки и черточки, это все настраивается.

Net Meter



Есть и некоторые дополнительные возможности, например утилита способна синхронизировать часы компьютера с мировым временем, можно настраивать режим оповещения, переключаться между расширенным и минимальным интерфейсом, в общем настроек не много, как я уже писал, но все они понятны и полезны. Net Meter не имеет русской поддержки, но и это нельзя назвать минусом, так как на самом деле разобраться в работе очень просто, после запуска перед вами будет единое окно, в котором вам надо переключаться между режимами, хотите вы видеть текущую скорость соединения или вы хотите посмотреть ваш реальный IP адрес.

Net Meter



Собственно добавить про утилиту нечего, ломается она легко, проблем не будет, работает шустро, выглядит стильно, имеет ряд преимуществ, неплохой режим предупреждения приближения исчерпывания лимита трафика. Забыл совсем добавить, все полученные данные вы сможете экспортировать в формат CSV, не знаю, пригодится кому эта фишка или нет, но я тут прочел об этом на официальном сайте,и решил добавить. На этом думаю краткий обзор можно считать завершенным, надеюсь свой пользователь у программы найдется, оставляйте своим отзывы, не забываем.

Название выпуска: WizardSoft.Net.Meter.Pro.v7.01.crack-RES
Разработчик:Wizard Software

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2.23 MB
ОС: Windows
Скачать: WizardSoft Net Meter Pro v7.01 crack



21-11-2011, 18:31
Автор: RuFull