USBFlashCopy 1.16

 

USBFlashCopy



Перед вами бесплатная утилита ( которая имеет и платный режим, рассмотрим его немного позже ), которая способна производить резервное копирование всей информации с карточек памяти и флешек, перейдя в полную новость вы сможете скачать USBFlashCopy , как обычно. Для начала работы надо сделать пару простых действий, взять флешку и вставить ее в компьютер, дальше так называемый бэкап запустится автоматически, при этом не будет мешать работе основной.

USBFlashCopy



USBFlashCopy позволяет вам задавать индивидуальные настройки, например можно самим указать путь, где будут сохранены все скопированные файлы, также вы сможете задать скорость копирования информация и прочие другие параметры. Вы сможете создавать профили и после между ними переключаться, достаточно удобно на самом деле. Вообще при работе программа выводит специальный индикатор, посмотря на который сразу понятно, что копирование идет, там будет доступна вся нужная информация о процессе.

USBFlashCopy



Как я уже писал выше, USBFlashCopy есть и платная версия, различие одно "скрытый режим", то есть чтобы его активировать надо заплатить. После чего, сам процесс копирования будет полностью скрыт, то есть к вам пришел знакомый, вставил флешку, а ее копия уже на вашем компьютере, а он даже не увидел, что копирование было запущено, в общем если вы хотите незаметно получить информацию, думаю вам этот режим будет полезен, а всем остальным думаю подойдет и бесплатная версия USBFlashCopy, которая представлена на нашем проекте.

USBFlashCopy



Программа, можно сказать, не имеет интерфейса, то есть все что вам доступно - это окно настроек. В них не очень сложно разобраться, Русской поддержки между прочим нет, думаю это тоже будет не проблема, достаточно настроить путь сохранения и пару других параметров. Особо мне про USBFlashCopy добавить больше нечего, маленькая утилита, кстати она портативна, не требует установки, вот важный момент о котором забыл сразу упомянуть. В общем дорогие пользователи, не забываем делиться своими впечатлениями, мнениями, комментарии вас ждут, всем приятного дня!

USBFlashCopy


Лицензия: FreeWare-ShareWare
Язык: English
Размер: 293 + 508 KB
ОС: Windows
Скачать: USBFlashCopy 1.14 + 1.16 - Коммерческая версия

27-09-2020, 10:06
Автор: RuFull