ChromeHistoryView 1.52

 

ChromeHistoryView



Обновилась очередная утилита от NirSoft - которая как всегда отличается микроскопическим размером , что не мешает ей быть полезной в разных ситуациях. В общем в тот раз программа создана с целью считывать информацию из файлов истории, работает именно с браузером Goolge Chrome, в сможете просмотреть список посещенных сайтов за последнее время, скачать ChromeHistoryView вы сможете с нашего сайта в полной новости.

ChromeHistoryView



В моем истории оказалось свыше 135000 тысяч сайтов, поэтому пришлось подождать минуты так две, пока программа все прочла и смогла сформировать не самый маленький список. Мне нравится, что в этом списке вы сможете просмотреть не только URL страницы которую вы посетили, но и узнать дату первого и последнего своего визита по этому адресу, можно узнать сколько всего раз вы зашли на этот адрес и некоторые другие полезные данные. Русской поддержки программа пока не имеет, но думаю не стоит писать о том, что она тут просто не нужна, ведь после запуска ChromeHistoryView сразу начнется сканирование, далее видим то что на скриншоте можно посмотреть и все, перевод тут просто не требуется.

ChromeHistoryView


Как видно все из тех же скриншотов, есть в программе дополнительные настройки, в которых вам надо указать путь к папке с вашим профилем, в целом менять там ничего не надо, если по каким-то причинам у вас пусть не имеет стандартный адрес, а так программа сама его найдет, ну так было у меня. ChromeHistoryView полностью портативна и может быть запущена с любого носителя и на любой системе, что конечно замечательно. Все полученные вами данные можно с легкостью экспортировать в текстовый формат, HTML страницу, CSV файл и прочие другие. Вот такая перед вами маленькая и как писал в самом начале, иногда очень полезная утилита, ведь не всегда удобно лазить по истории самим, а тут программа сделает все за вас да и в удобном виде, так что думаю свой пользователь у не найдется. Не забываем оставлять свои комментарии, надеюсь ChromeHistoryView пригодится и будет честно выполнять поставленную перед ней задачу.

 

ChromeHistoryView


Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русский
Размер: 198 KB
Скачать ChromeHistoryView 1.52 бесплатно 

19-10-2022, 18:01
Автор: RuFull