Privacy Eraser 6.4.0.4856 Pro + Free + Repack + Portable


Познакомьтесь с Privacy Eraser Pro - программой для очистки вашего компьютера и реестра от мусорных файлов и записей реестра, а также для очистки следов пребывания за ним (следов посещенных сайтов, открытия документов, запуска программ и прочего). Программу сами разработчики называют "сюитой-все-в-одном" для защиты вашей конфиденциальности и очистки следов пребывания за компьютером. Интерфейс у нее довольно необычный, но приятный: после запуска вы увидите интерфейс с одной большой кнопкой для запуска сканирования и функциональными вкладками слева, расположенными по как-бы по радиусу этой круглой кнопки.


Сканирование идет быстро, после чего выводятся его результаты. Можно очищать  данные с перезагрузкой (это, как я понял, для заблокированных системой или программами файлов) или очищать с выключением компьютера.

На функциональных вкладках можно настроить, что именно программа будет искать и предлагать для очистки, т.е, если вы посчитаете, что кое-какой "мусор" не помешает, можно просто снять галочку. Или, наоборот, поставить ее.

Как пишут разработчики, в программу встроено более 200 плагинов для распознавания мусора от популярных программ, также, можно создать и настроить свои собственные плагины (для этого встроен plugin builder). Программа находит и чистит кэши всех популярных браузеров, их cookies и *.dat-файлы. Неплохо она работает и с Internet Explorer: можно настроить стартовую страницу, путь загрузок, cookies, кэша и прочего. Если в системе будет присутствовать firefox, chrome, safari или opera, программа сможет работать и с ними.



Ну и наконец, из полезных инструментов отмечу уничтожитель файлов и менеджер автозагрузки, в котором можно управлять ее элементами. При желании, программу легко перевести, там локализация в простых xml-файлах. В общем, программа, как чистильщик, неплохая, и может достойно конкурировать с аналогами. Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, а при желании, оставляете свои комментарии.

Особенности:
  • Стильный интерфейс в котором удобно работать
  • Наличие Русской поддержки делает знакомство с программой еще более простым
  • Продвинутый алгоритм поиска
  • Активированные функции ПРО версии позволят вам более тщательно подойти к процессу очистки системы
  • Несколько режимов поиска

Версия: ShareWare (есть бесплатная редакция, есть платная с кряком или ключом для активации)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 9 MB
Скачать Privacy Eraser Pro 6.4.0.4856 + ключ бесплатно / 6.3.3.4839 + crack Repack + Portable elchupacabra (ключ вшит) / 5.36.2.4495 Free elchupacabra репак

28-02-2024, 16:48
Автор: CoolZoid