Windows Desktop Gadgets Revived 2.0



        
Как вы все знаете, Microsoft прекратила поддержку гаджетов рабочего стола в Windows 8, объясняя это соображениями безопасности. Вместе с этим, осталось много любителей и поклонников этой неплохой функциональной особенности Windows 7. Но энтузиастами был создан сайт и собран установщик гаджетов, прекрасно интегрирующийся в Windows 8.1 с последним, весенним обновлением, который я вам и представляю - Windows Desktop Gadgets Revived. После установки этой программы можно дополнительно скачать и установить массу других гаджетов в вашей Windows 8.1. Скачать Windows Desktop Gadgets Revived можно ниже.


   

   
 После установки вы получаете поддержку гаджетов в вашей новой системе, кроме того, и пункт контекстного меню между "Разрешение экрана" и "Персонализация".
 По умолчанию, гаджеты те же, что и в 7ке после установки, но есть возможность скачать с сайта разработчика (нажать кнопку найти гаджеты в Интернете), и потом установить любой понравившийся вам гаджет, там их много, и все они, как написано на сайте, оригинальные и неизмененные (untouched and authentic).

 Программа интегрируется и панель управления, и с такими программами, как  Classic Shell или StartIsBack.  Для установки гаджета выбираете понравившийся, находите под ним кнопку скачать (download), ну а потом устанавливаете, и радуетесь.  Скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в "гаджетизации" Windows 8\8.1.

Название выпуска: Windows.Desktop.Gadgets.Revived.v2.0
Разработчик: Ephraim Becker
Сайт : gadgetsrevived.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 4.72 MB
ОС: Windows 8\8.1
Скачать: Windows Desktop Gadgets Revived 2.0


23-08-2015, 20:31
Автор: CoolZoid