Splunk Enterprise 9.2.1 + x64 + macOS

Splunk Enterprise


Splunk - это ведущее в мире решение для обработки больших объемов данных, поступающих от ИТ-систем и машин. Практически любой тип данных и данные из различных источников могут быть обработаны и собраны.

Программное решение характеризуется прежде всего способностью обрабатывать неструктурированные данные и извлекать из них информацию, которая может быть использована человеком. Зачастую данные поступают из множества различных хранилищ и не могут быть легко соотнесены друг с другом. С помощью программы эти данные можно агрегировать и рассматривать в контексте. Софт создает единую точку доступа ко всей вашей информации и устраняет необходимость в других инструментах, которые являются слишком специализированными и ограниченными.

От приложения на одном компьютере до целой фермы компьютеров, индексирующих несколько петабайт в день, - решение бесконечно масштабируемо. Более того, объем данных, которые приложение должно обрабатывать, можно варьировать по своему усмотрению.

Программное обеспечение также может быть использовано для обеспечения мониторинга систем в режиме реального времени. Этому способствуют привлекательные и понятные приборные панели для визуализации, которые также позволяют проводить интерактивный анализ.

Благодаря использованию поисковых запросов, данное ПО может обеспечить быстрый анализ неисправностей и угроз, а также автоматическую генерацию отчетов о ситуации. Они могут генерироваться либо через определенные временные интервалы, либо при выполнении заранее определенных условий.

Особенности:

  • Хакерские атаки извне также могут быть быстро зарегистрированы и исследованы с помощью корреляции всех данных, имеющих отношение к безопасности, чтобы как можно быстрее начать принимать контрмеры. 
  • Время реакции ускоряется благодаря автоматической обработке событий.
  • Активация Splunk Enterprise происходит через ключ из архива, получаем его из генератора от команды DVT, не забываем читать пояснительную инструкцию, получаем полноценную версию со всеми фишками для работы на предприятиях.

Размер: 543 MB
Скачать Splunk Enterprise 9.2.1 + ключ бесплатно / 9.2.1 macOS

7-04-2024, 06:30
Автор: RuFull