Wondershare 1 Click PC Care v7.5.0 + keygen + Rus

 

1 Click PC Care



Если вы переживаете за работу вашего компьютера, считаете, что он стал медлительнее, система стала подвисать, может вы видите всякие разные ошибки, в общем все как всегда и везде. разработчики данного программного обеспечения, рекомендую воспользоваться их разработкой, ведь после работы утилиты, компьютер будет работать как будто вы его только купили. Если интересно попробовать то рекомендую скачать 1 Click PC Care с нашего проекта, для этого перемещаемся в полную новость. Конечно все эти слова не мои утверждения, а только слова самих создателей, поэтому доверять им или нет, решите уже сами, а лучше протестируйте программу и решите для себя.

1 Click PC Care



После запуска 1 Click PC Care - приложение сразу начнет сканировать полностью ваш компьютер, будет проверен процессор, жесткие диски на ошибки, оперативная память, безопасность Windows, безопасность Интернет соединения, количество мусора в системе и так далее и тому подобное. Придется подождать минуты так три, смотря насколько быстрый компьютер, после в самом конце, вам будет подведен итог, общее состояние системы, насколько все опасно и страшно, далее вам надо нажать на кнопку Fix Now и дождаться оптимизации, я лично, не стал ничего нажимать, так ка считаю систему вполне стабильной и быстрой, ничего вроде оптимизировать не надо, а количество ошибок всегда много в любой программе такого типа.

1 Click PC Care



Программа называется 1 Click PC Care потому, что за один клик можно решить все имеющиеся проблемы. Интерфейс у программы смотрится стильно, он даже как-то привлекает, но как показывает опыт, чем больше программа привлекает внешне, тем она может быть подозрительнее. В общем хватит от меня всяких сомнений, надо просто брать и тестировать, особенно надо делать тем, кто уже видит нестабильную работу Windows. По сути добавить про 1 Click PC Care нечего, новая для меня программа, отзывов особо в сети не читал, не находил, поэтому как бы возможно мы с вами решим эту ситуацию и будем одни из первых, кто начнут тестировать инструмент.

Название выпуска: Wondershare.1.Click.PC.Care.v7.5.0.keygen-CORE
Разработчик:Wondershare Software Co., Ltd

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 4.23 MB
ОС: Windows
Скачать:
Wondershare 1 Click PC Care v7.5.0 keygen
Русификатор Wondershare 1 Click PC Care v7.5.0 - 350 KB



28-11-2011, 08:44
Автор: RuFull