Right Click Enhancer 4.5.6 Pro + Portable + Rus + Repack

Right Click Enhancer


Перед вами уникальная программа, с ее помощью любой пользователь сможет вести полный контроль над правой кнопкой мыши. Для начала вам надо скачать Right Click Enhancer с нашего проекта, далее во время установки будьте внимательны, а то в систему случайно могут быть установлены различные дополнительные компоненты, которые я думаю никому не пригодятся.

Right Click Enhancer


Итак, после непосредственного запуска, можно легко переназначить правую кнопку мыши, допустим пользователь хочет, чтобы при нажатии на правую кнопку мыши удалялся файл, причем можно выставить поддержку полного удаления, обходя корзину. Можно наоборот назначить ан кнопку создание файла или папки, можно переименовывать папки и выполнять большое количество других опций, думаю не имеет смысла переписывать все их, кто работает за компьютер поймет и так о чем идет речь.

Right Click Enhancer


Right Click Enhancer позволит вам создать каскадное меню, в него вы добавляете необходимые фишки, после чего при нажатии в любом месте рабочего стола, правой кнопкой мыши, будет выпадать данное меню, выбираете нужную опцию и вперед. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, не имеет Русской поддержки, но это все мелочи, так как с Right Click Enhancer можно работать на интуитивном уровне. Как видно из скриншотов, после запуска перед вами будет окно с кнопками, каждая кнопка позволяет выполнять определенные операции. Например имеется "Менеджер моего компьютера", можно посылать сообщения, редактировать параметры программы, настраивать правую кнопку мыши, создавать новое меню, в общем вы все видите сами. Повторюсь, Right Click Enhancer не требует от вас денег, но очень не против установить всякие дополнения в систему, во время установки вылезет новое окно, в котором надо будет нажать отмена. Особо по сути добавить нечего, я сам как-то пользовался данной утилитой, мне понравилось все, реально может сильно сэкономить время, так как одной кнопкой выполнить определенное действие, сейчас нужда отпала, хотя не плохо было бы вспомнить былые времена и облегчить себе навигацию по компьютеру. Так, ну все, на этом заканчиваю рассуждения про Right Click Enhancer, надеюсь инструмент пригодится.

Разработчик: rbsoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: Right Click Enhancer 4.5.6 Professional + 4.5.6 Repack elchupacabra / Русификатор 4.3.2 от Boomer - 271 KB

12-01-2020, 15:03
Автор: RuFull