Sound Normalizer 8.7 + Repack + Portable

Sound Normalizer


Допустим у вас есть музыкальный файл в котором уровень громкости завышен, вам надо его нормализировать, для этого и была создана данная программа. После ее запуска и добавления файла, вы сможете простыми инструментами повысить или восстановить уровень громкости файлов форматов MP3 или WAV, причем выполнить действия эти можно будет по каждому каналу отдельно, скачать Sound Normalizer вы сможете с нашего проекта в полной новости. Уровень изначальной громкости трека будет отображен в графическом виде, перед вами будут проценты по которым легко понять, завышен он или наоборот. Нормализация Wav файлов ведется по технологии пикового уровня, работая с MP3 файлами, будет использоваться метод Replay Gain.

скачать Sound Normalizer


Sound Normalizer достаточно проста в использовании, не требует от вас каких-то серьезных знаний компьютера, благодаря Русскому интерфейсу вы сможете достаточно легко разобраться. По сути надо просто добавить трек, после отрегулировать бегунки и сохранить трек заново. Полученные результаты с помощью программы должны вас порадовать, работает приложение быстро и четко, все выполняет достаточно качественно. Если вам надо пакетно обработать несколько файлов, то Sound Normalizer поможет вам и в этом, у нее есть специальный режим работы, при котором сможете нормализовать звук сразу у нескольких музыкальный файлов.

Конечно есть в программе и другие особенности, ну вот например можно редактировать тэги, конвертировать WAV в MP3 или наоборот соответственно, при этом будет использоваться самый модный кодировщик ame MP3 Encoder. При загрузке треков, их можно прослушивать во встроенном плеере. Sound Normalizer имеет дополнительные параметры кодировщика, настроек не очень много, по сути все параметры можно выставить на первом экране, при кодировании вы сможете выбирать между качеством или скоростью. Вот с такой интересной программой хотел вас познакомить, остается надеяться, что она реально пригодится кому-то, пишите свои комментарии, с радостью их все почитаем.

Разработчик: Kanz Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Скачать Sound Normalizer 8.7 + кряк бесплатно / 8.7 Portable conservator / 8.7 Repack elchupacabra 

4-10-2023, 08:58
Автор: RuFull