Sonarca Sound Recorder Free 3.8.3

 

Sonarca Sound Recorder Free



Предлагаемое приложение поможет пользователям, судя по словам авторов, захватить любой звук с любого доступного для вас источника, а помимо захвата вы сможете вести и запись звуков на ваш компьютер, при этом вы сможете выбрать нужный формат файла, указать качество, а сохранять можно как в MP3 так и в WAV конечно же, скачать Sonarca Sound Recorder Free вы сможете с нашего сайта в полной новости.

Sonarca Sound Recorder Free



Думаю перечислять все источники, откуда можно записать звук, не стоит, но некоторые все же отмечу. Например у вас есть CD-плеер или любой другой, конечно же поддерживается линейный вход, можно подключить микрофон и записывать речь, при прослушивании любого Интернет радио, если у вас имеются VHS кассеты, а также разные другие источники. Sonarca Sound Recorder достаточно проста в обращении, интерфейс как и других программ от этого разработчика, очень простой и разобраться в нем совершенно не трудно, настроек тут не так уж и мало, но они все доступны для понимания простых пользователей, а это очень важно, ведь Русской поддержки нет.

Sonarca Sound Recorder Free



Если верить официальному описанию, то Sonarca Sound Recorder записывает в максимально возможном качестве, иногда убирая помехи, я сам конечно же не вел запись и судить мне сложно, но буду надеяться, что это не очередной ход похвалить свою разработку. Программа почти не потребляет ресурсы системы, делая основную работу за компьютером удобной и заставляю вас беречь свои драгоценные нервы. Конечно же для кодирования используется встроенный LAME MP3 - я думаю без него уже почти никуда не деться. Вы также сможете пользоваться готовыми пресетами, то есть можно сразу выбрать нужное качество выводимого материала, что ускорит сам процесс кодирования. Sonarca Sound Recorder умеет диагностировать устройства воспроизведения, поддерживается работа почти со всеми звуковыми картами, даже если они многоканальные, профессиональные и так далее.

Sonarca Sound Recorder Free



Sonarca Sound Recorder ведет записи в специальный журнал, там всегда можно просмотреть совершенные вами операции. Ну особо рассказать про программу больше нечего, надеюсь разработка поможет вам сохранить проигрываемый звук, а то часто такие программы не прокатывают, надеюсь это не тот случай.

Разработчик: Accmeware Corporation
Язык: English
Размер: 1.00 MB
ОС: Windows
Скачать: Sonarca Sound Recorder Free 3.8.3



12-11-2012, 11:59
Автор: RuFull