TapinRadio Pro 2.15.97.2 + Portable + Repack

 

TapinRadio



В последнее время на нашем проекте все чаще Вы интересуетесь программами для прослушивания Интернет радио. Разработчики данного софта довольно известны, ведь многие из вас помнят RarmaRadio, так вот это старший брат, он платный, а скачать TapinRadio можно с нашего сайта, да и сама программа не требует от вас денег. После запуска ,вы получите очень обширный ассортимент радиостанций, список рассортирован по странам, жанрам и сетью. С официального сайта можно получить цифру в пятнадцать тысяч, именно столько станций вам будет доступно, не забываем, вам платить не надо.

TapinRadio



Если у вас есть любимые станции, вы сможете создавать собственный список, благодаря которому можно будет получить быстрый доступ к любимой музыке. Присутствует в TapinRadio и фишка по записям эфиров, при этом можно выбрать нужный вам формат музыки, например MP3, AAC, OGG и так далее. Если рассматривать сторону качества, то разработчики заявляют, что оно будет достаточно высоким, поэтому прослушивать записи можно будет на качественный аудио системах. Опять же, если опять возвращаться к официальному сайту, то TapinRadio часто обновляет список станций, почти не бывает такого, что какие-то волны не работают, сам конечно не проверил, но из тех, что я выбирал, все работало нормально. При выборе станции вы сразу сможете просмотреть качества сигнала, уровень звука, название станции и так далее.

TapinRadio



TapinRadio обладает простым и удобным эквалайзером, ждать от него много не нужно, но все же как дополнение он пойдет. Волны можно разделять по группам, то есть помимо простого избранного, можно создать конкретные разделы. TapinRadio имеет простой таймер, который в нужное время выключить программу, может он что и более умеет, не проверял, врать не буду. Сигнал вы сможете передавать через прокси сервера, если конечно переживаете за свою безопасность. 

TapinRadio может быть свернута в трей, оттуда получить доступ к станциям можно будет максимально просто. Вроде все написал, добавить по существу больше нечего, подводя итоги можно напомнить, интерфейс очень простой, Русская поддержка есть, не нагружает систему, имеет функцию записи и так далее, в общем TapinRadio неплохая разработка, главное денег не требует.

Лицензия: ShareWare (активация полной версии программы через кряк и замену файла, ключ не нужен)
Язык: Multi + Русский
Размер: 31 MB
Скачать TapinRadio Pro 2.15.97.2 + crack бесплатно / 2.15.96.8 Repack + Portable TryRooM / 2.15.97.2 Repack elchupacabra

12-03-2024, 05:55
Автор: RuFull