RadioGet 4.5.4

 

RadioGet



Захотелось поделиться еще одной программой в области Интернет радио. Все пишут, что плеер этот очень популярен, возможно я не прав, но мне так не кажется, больно мало о нем пишут в сети, но это конечно не говорит о том, что вы получите плохую функциональность. Помимо того, что вы сможете прослушивать станции, вы сможете также и записывать их на жесткий диск, качество редактировать нельзя конечно же, можно настраивать параметры планировщика, который в нужное время выполнит запись, скачать RadioGet можно с нашего сайта, переходим в полную новость и жмем куда надо, не забываем после установки зарегистрировать программу патчем, как это сделать я думаю все вы знаете и без меня.

RadioGet



Вы сможете прослушивать более 25 тысяч станций - согласитесь это довольно внушительная цифра, мне кажется совершенно любой пользователь сможет найти музыку для себя. Если вы сами не знаете, какую станцию хотите слушать, то тут вам есть удобная сортировка, можно например просто выбрать жанр музыки и перед вами будет список станций, можно указать страну, что тоже удобно. Записываемая музыка ничего не будет терять в качестве, трекам будет присваиваться теги и они будут сортироваться в алфавитном порядке.

RadioGet



RadioGet имеет в целом неплохой дизайн, правда он выглядит немного небрежно, как мн показалось, но зато темного цвета, вроде как стильно. Если вам необходимо записать музыку с нескольких станций, то это сделать вполне можно, никаких проблем нет. Можно также вести запись музыки по имени исполнителя, что также можно назвать плюсом, ведь всегда можно успеть записать любую песню. При первом запуске перед вами будет список станций самых популярных, кто отбирал их и по каким параметрам я не знаю, но не суть. При выборе станции, RadioGet слева покажет название текущей песни, качество передаваемой информации, можно будет нажать на паузу или сразу поставить процесс на запись. Особо добавить нечего, я думаю программа будет полезна многим, остается решить насколько она лучше раскрученных программ в этой области и круче ли она вообще.

Разработчик: RadioGet
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 13 MB
ОС: Windows
Скачать: RadioGet 4.5.4



31-07-2019, 12:02
Автор: RuFull