360 Internet Security 5.0.0.5104

360 Internet Security


Неплохое антивирусное решение, которое не требует от вас денег и в то же время выглядит вполне достойно. Естественно интерфейс не самое важное, когда речь идет про безопасность, но лишним это явно не бывает. Обратите внимание, что данная программа очень известна в Китае, а вот за пределами не особо, все дело в том, что мы с вами привыкли к определенным раскрученным продуктам, скачать 360 Internet Security можно ниже.

360 Internet Security

Причем прошу обратить внимание, что производство Китай не говорит о том, что продукт так себе, просто знаю, да и я сам, привык, что Китайское качество не особо радует, но это не тот случай. Среди плюсов можно отметить защиту в реальном времени, три режима сканирования. Работает 360 Internet Security на совокупности движков 360 Cloud, облачного движка машинного обучения QVM, локального движка Bitdefender - тем самым вы получаете очень высокий уровень обнаружения угроз.

360 Internet Security

Вообще меня давно просили уделить внимание этому Антивирусу и вот руки дошли до него. Сам я пока доволен, тестирую его второй день, все удобно, кроме отсутствия Русского языка, но в целом для меня это не большая проблема. Интерфейс действительно радует, работает шустро, потребляет мало ресурсов компьютера.

Разработчик: Qihoo 360 Software
Язык: English
Скачать360 Internet Security 5.0.0.5104 бесплатно 

20-03-2015, 19:01
Автор: RuFull