USB over Network 6.0.6.1 Final + 6.0.4.3 на Русском

 

USB over Network



Благодаря этой программе вы сможете получить доступ к USB устройствам, делать это можно будет как в локальной так и глобальной сети, ниже в полной новости возможно скачать USB over Network. Запустив приложением, пользователь вполне легко способен работать с отдельно взятыми USB устройствами, это относится к локальной и глобальной сети естественно, причем делать это можно будет так, словно устройство подключено к вашему компьютеру, в прямом смысле этого слова, ниже постараюсь провести несколько примеров работы.

USB over Network



С USB over Network возможно дать доступ к устройству сразу нескольким пользователям, что на самом деле очень удобно. Ситуаций бывает много, где такая фишка пригодится, допустим у вас есть знакомый, которому надо распечатать на принтере доклад, а принтер подключен через USB на вашем компьютере. Для того, чтобы решить этот вопрос, вам надо на своем компьютер подключить серверную версию USB over Network, а ваш друг устанавливает клиентскую версию. Обратите внимание, что клиентская версия не требует регистрации, а вот для второй, был добавлен генератор ключей, вы сможете быстро активировать ее и не думать про ограничения.

USB over Network


После завершения всех этих манипуляций, вам надо открыть доступ к своему принтеру, для этого надо поковыряться в настройках программы, после чего ваш знакомый может достаточно просто отправлять на ваш принтер печать, а вы потом передаете ему этот документ, в общем это был только один пример, остальное додумаете сами. Плюс USB over Network в том, что вы сможете работать с удаленными устройствами как с локальными, можно раздать доступ к USB устройству неограниченному количеству пользователей, вы сможете также работать с разными типами устройств, конечно есть безопасное извлечения устройства.

В общем я постарался максимально описать возможности USB over Network, надеюсь программа вам пригодится, ведь иногда на самом деле бывает нужно дать доступ к вашей флешке знакомому, если что оставляем комментарии по этому поводу, с радостью прочтем и поделимся своими мнениями.

Разработчик: FabulaTech LLP
Лицензия: ShareWare (кряк нужен для активации программы, ключ также имеется)
Скачать USB over Network 6.0.4.3 на Русском бесплатно + crack (Русификация от Yury8087)
4.7.5 Final - пароль на архив rsload.net / 6.0.6.1

3-02-2022, 08:26
Автор: RuFull