Hex-Rays IDA Pro 7.7.220118 SP 1 x64


Hex-Rays IDA Pro практически стандартный инструмент для всех реверс-инженеров. Подобно отладчику, дизассемблер разбирает двоичный файл на уровне машинного кода. Но никто не хочет иметь дело с чистым, неформатированным машинным кодом и именно поэтому софт так популярен.

Инструмент имеет множество интеллектуальных функций, которые превращают код в достаточно читаемый текст. Например, IDA распознает, когда PE-файл вызывает API Windows, и вместо того, чтобы просто записывать адрес в листинг, вставляется имя и параметры функции.

Еще одна очень приятная функция — Flow Graph. Вместо последовательного отображения кода ассемблерный код отображается в виде графа решений. Что удобно в некоторых ситуациях.


Полученные результаты могут быть сохранены как проект и отредактированы в любое время. Будь то устранение неполадок или анализ вирусов — всякий раз, когда необходимо проверить программное обеспечение, исходный код которого недоступен (или больше не доступен), едва ли можно обойти программу стороной.

Лицензия: ShareWare ( крякнутая версия, регистрация не требуется)
Язык: Английский
Размер: 322 MB
ОС: Windows x64
Скачать IDA Pro 7.7.220118 SP1 бесплатно + crack 

1-09-2022, 15:29
Автор: Kleistenes