Paint the Town Red 1.1.2.r5546

Paint the Town Red


Народ, Paint the Town Red это просто нечто, игра зачетная, сейчас разъясню почему. Быстро по сюжету, нам выпала роль очень крутого парня-боксера, который был внедрен в одну опасную банду, а вышло так, что он сдал себя и теперь все вокруг вас, просто мечтают отрубить вам голову, оторвать руки, разбить стул об голову, выбить зубы, расчленить, уничтожить, порвать и все остальное и это правда! Вам же надо попытаться выжить в этом кровавом месиве, готовьте кулаки и все, что видите вокруг себя, покажите этим засранцам кто тут главный!

Paint the Town Red скачать


Помните я выкладывал игру где вам в душе надо обслуживать стариков, звучит пошло я это знаю, там надо было просто им полотенце кидать, а их было все больше и больше, а полотенец все меньше и меньше и в итоге они вас зажимали, что с вами делали не знаю, меня не касается. Я это к тому, что графика такая же и тут, все квадратное, даже шары для бильярда с которых как раз и начинается сюжет. После успешного ограбления вы с вашими типа друзьями катаете шары (блин, опять пошло звучит, я не знаю почему), однако одному шкету стало известно, что вы засланный и вот теперь начинается самый прикол. Все нападают на вас, а вы отбиваетесь, берите все, что плохо лежит и кидайте бейте, тычьте...

Paint the Town Red бесплатно


Игрушка кровавая, всех врагов можно уничтожить до состояния кровавого мяса, все рубится, отваливается, снимается, нагибается, скучно не будет! В целом это все. Заинтересовал вас? Я надеюсь, играйте и не унывайте.

Paint the Town Red скачать бесплатно


Системные требования

ОС: Windows XP SP2
Процессор: Intel Dual-Core 2 GHz (or AMD equivalent)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9c, Shader Model 3 GPU with 512MB Video RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: If you are on or around the min spec then you may need to run with Low graphics options and at a lower resolution.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.32 GB
Полная Версия: 1.1.2.r5546
Скачать игру: Paint the Town Red

9-01-2022, 22:01
Автор: RuFull