Topaz Clean 3.2.0 от 06.10.2017



        
 Познакомьтесь с Topaz Clean - мощным плагином для Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, использующим передовые методы сглаживания и стилизации, которые могут быть использованы для создания гладкой, безупречной кожи и вьющихся векторизованных эффектов, что позволит быстро и легко работать с глубиной детализации изображения, сохраняя важные структурные детали рисунка или фотографии и улучшать их края, придавая тем самым фотографии неповторимый и выразительный вид.  Скачать плагин Topaz Clean можно ниже.



   
 С помощью всего нескольких кликов, вы можете выборочно контролировать внешний вид и интенсивность деталей ваших фотографий или улучшить их всех вместе. Уникальная функция обнаружения деталей, а также мощная функция сглаживания дадут вам возможность создавать очень интересные эффекты.

 Плагин может улучшить внешний вид кожи, сохраняя основные черты лица и его маленькие, но важные подробности. Он позволяет сохранить контуры и целостности кожи в целом, он отличный инструмент для улучшения внешнего вида кожи.

Используя чистку, вы сможете эффективно удалить такие ненужные и некрасивые детали лица, как: пятна, прыщи, морщины, шрамы, "гусиные лапки" и мешки под глазами. Кроме того, можно акцентировать и усилить резкость краев и линий изображения, используя разнообразные эффекты.
       
 В общем, настроек и пресетов в плагине предостаточно, тем более, что все они легко перенастраиваются с помощью слайдеров.
 Скачивайте и пользуйтесь, думаю, вы не будете разочарованы в работе Topaz Clean, удачи вам в улучшении ваших фото.

Разработчик: Topaz Labs, LLC.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 60 MB
ОС: Windows
Скачать: Topaz Clean 3.2.0


7-10-2017, 04:17
Автор: CoolZoid