Versus Squad v1.30

Versus Squad

Versus Squad - игра от DiezelPower в стиле шутер, где вы сможете сами создать любой сложности арену и после на ней устроить сражение с несколькими тысячами врагов. Есть возможность играть по сети, если есть друзья рядом можно за одним компьютер устроить сражение, есть несколько режимов в том числе одиночный. Будут на вашем пути и боссы, разная военная техника, большие локации, множество взрывов.

Как всегда бывает, скачать бесплатно игру Versus Squad можно по ссылке ниже, там же можно прочитать как запустить Русскую версию.

 скачать Versus Squad

Настройте свой класс, аттрибуты и снаряжение, затем выберите карту и постройте баррикады, тактически расположите взрывчатку, турели, патроны и аптечки, оружейные станции и многое другое.

Постройте целую базу или оставьте карту максимально свободной для перемещения.

 игра Versus Squad

Затем начните игру и сразитесь на вашей арене в Тактическом режиме или Свободной игре, одни или с друзьями, и попробуйте пережить атаки врагов со всех сторон или попытайтесь отстоять специальные точки прорыва.

Сохраните свою карту на жёстком диске или в Steam Cloud, чтобы сыграть на ней ещё раз или перераспределить ваши защитные сооружения и попробовать другой подход после поражения.

На протяжении игры вы откроете множество перков от увеличения точности стрельбы до вызова боевых дронов.

Versus поддерживает таблицы лидеров, статистику по матчам и общую статистику игрока, оружия, достижений, создания карт и т.д.

Попробуйте, создайте свою арену и посмотрите, долго ли вы сможете продержаться на собственной карте.

 скачать бесплатно Versus Squad
 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows® XP, Vista™, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel / AMD 2.0 GHz or higher CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia or ATI-based graphics card with shader model 2.0 support. NVidia GeForce 6100 or newer (6100-6800, 7100-7950, 8300-8800, GTS/GTX series), ATI Radeon 9600 or newer (9600-9800, X300-X1950, HD 2400 or newer)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card
Дополнительно: Xbox 360, Xbox One controller or other XInput-compatible controller

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 149 MB
Версия: 1.30
Скачать игру: Versus Squad

13-03-2018, 19:09
Автор: RuFull