GUTS v1.0.6 - Русская версия игры

GUTS

Сразу напишу, что игра GUTS для взрослой аудитории! Кто любит подраться, милости просим, только кулаками тут дела не решить, надо отрубить все конечности и даже голову, вот так тут решаются дела. Собственно основной посыл думаю ясен, есть около десяти бойцов, с историей каждого можно ознакомиться отдельно, есть противники, победить которых можно только отрубив им все, шкалы здоровья тут просто нет. Это означает. что бить кулаками и ногами можно крайне долго, толку ноль, собственно поэтому надо рубить, вот так и решаются тут вопросы.

Если вам даже отрежут две ноги, переживать не стоит, у вас все еще есть шанс выиграть, деритесь только руками, прыгайте или наоборот пользуйтесь своим низким ростом. Все происходит в далеком будущем, когда вот такие драки начали показывать по телевизору и отменили вообще все правила, бойца стали жестокими, решили пользоваться мечами, канатами и прочими штуками, в итоге получилось настоящее мясо в котором нам предстоит принять участие.

Честно, с таким контентом не сталкивался, выглядит оригинально, но уж слишком кроваво, а местами сексуально даже, есть парочку моментов со взрослыми тетями, но это уже узнаете непосредственно проходя игрушку. В общем если есть заинтересовавшиеся, милости просим, знакомьтесь.


GUTS скачать


GUTS игра


GUTS скачать бесплатно

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 8.1 64 bits
Процессор: Intel or AMD 3.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Жанр: Экшены, Казуальные, Инди, Спортивные игры
Разработчиком является: Flux Game Studio
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 3.31 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 15 ноя. 2017 года
Скачать игру: GUTS - бесплатно  

9-01-2018, 19:34
Автор: RuFull