Ski Sniper - игра по уничтожению лыжников

Ski Sniper

Игра Ski Sniper - это достаточно интересная задумка от студии "Crazy Rocks", в которой надо уничтожать, а если говорить по простому, убивать лыжников. Это чудо вышло в сеть восемнадцатого мая 2017 года. Если говорить про реализацию, смотрится достойно, неплохо, интересно, но как пишут геймеры, больше двух часов выдержать сложно, просто надоедает и все.

Теперь по сюжету, если таковым его можно назвать. Мы видим лыжников, которые разгоняются, взлетают и стараются приземлиться как можно дальше. вам отведена роль снайпера, сидите себе в кустах, ждете летящего лыжника и стреляете с поправкой на ветер и скорость полета человека. Если все факторы совпали удачно, можно максимально детально посмотреть как наш бедняга корчится от боли, падает и ломает себе кости. Ничего смешного тут нет, но блин так завораживает это зрелище, реально хочется смотреть и смотреть, однако, как писалось выше, быстро надоедает.

Благодаря команде ALiAS вы сможете бесплатно ознакомится с Ski Sniper, от вас требуется скачать архив, после распаковать его, далее просто установить, можно запускать и наслаждаться. Ломать, танцевать и читать заклинания не потребуется. Системные требования смешные, их можно прочитать ниже, в сети легко найти видео геймплея, но думаю по скриншотам и моему описанию понятно и так.

 Ski Sniper скачать


 Ski Sniper бесплатно


 Ski Sniper скачать бесплатно

ОС: Windows® 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 750 MB
Звуковая карта: DirectX Compatible

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 179 MB
Версия: Финал
Скачать игру: Ski Sniper - бесплатно

14-04-2018, 16:04
Автор: RuFull