Mages of Mystralia 1.6.26515 Build 22431 - полная версия на Русском

Mages of Mystralia

Mages of Mystralia скачать бесплатно

Королевство Мистарилия  допустило в свое время много ошибок, теперь вы оказавшись в мире волшебства должны осознать, что ум - самое сильно оружие на этой территории. Постарайтесь постигнуть магию, научитесь создавать заклинания, только так можно бороться с многочисленными врагами, плюс магия поможет лучше ориентироваться на опасной местности, исправьте ошибки прошлого королевства. Игра Mages of Mystralia вышла в 2017 году и сразу стала популярной среди геймеров, оно и понятно, проект перспективный.

Девушка по имени Зия должна пройти очень сложный путь, она кстати тут главная героиня. На всю магию был наложен полный запрет, однако наша героиня обнаруживает в себе врожденную способность к ней. Что же ей делать? Ответ простой, надо уйти подальше и тренироваться в лесу, чтобы постараться овладеть своими силами. Путешествуя, она будет обнаруживать других магов, которые были изгнаны, вместе они находят руны волшебства, к ней приходит понимание того, что если скрестить из них всякие комбинации, можно получить заклинания о которых раньше никто не знал!

Mages of Mystralia скачать

Обратите внимание, что перед вами Саундтрек редакция, стоит она чуть больше 500 рублей в стиме и суть ее в том, что помимо игрушки самой вы получите порцию Soundtrack, не знаю нужен он кому будет или нет, выкладываю его отдельной ссылкой. Кстати, если вы хотели скачать торрент, то на нашем проекте, думаю вы знаете, доступна только прямая ссылка. По поводу прохождения игры, советую в поисковике прочитать, я знаю, что загадок там много и зачастую они ставят в тупик, так что прохождение будет актуально и поможет многим.

В целом вот такой обзор получился у меня небольшой, если проект вам нравится, обязательно поставьте плюсик новости, спасибо за внимание!

Mages of Mystralia обзор


Mages of Mystralia прохождение

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2300 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Borealys Games
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и гамать
Язык: English + Русская редакция
Размер: 4.37 Гигабайт
Версия: 1.6.26515 Build 22431 Финал - проект вышел 18 мая 2017 года
Скачать игру: Mystralia + Soundtrack

26-07-2018, 10:40
Автор: RuFull