Conarium v1.0.0.13 - полная Русская версия

Conarium

Игра Conarium скачать бесплатно на Русском

Новый приключенческий проект о четырех ученых, которые решили постичь то, что в нормальном обществе принято называть как абсолютная грань возможного.

Нам отведена роль некого Фрэнка, он оказывается в очень странной комнате с пульсирующими звуками. По стенам комнаты мы видим как ползают странные узоры, исходят они от неизвестного устройства находящегося в углу комнаты. Немного постояв герой вспоминает, что он на полярной станции у самого Южного полюсы под названием Упуауте. Кадр меняется и теперь мы находимся в безлюдном месте, игрок понимает, тут происходит нечто очень странное и необъяснимое. Фрэнк понимает, что он больше ничего не может вспомнить и от этого становится жутко, он ощущает полную незащищенность... знакомое и в тоже время опасное ощущение не покидает его, кажется, что он сам себе не принадлежит. Немного поиграв становится ясно, что это опасное устройство на столе убило вас, а переродились вы уже в другом образе. Теперь начинают приходить видения о необычных местах, становится ясно, утрачено нечто важное, но обретено нечто губительное...

Итак, бродим по полярной станции, а также исследуем свои сны и просто видения. Надо разгадывать секреты, находить мелкие зацепки, которые впоследствии могут оказаться очень важными составляющими прохождения. Нас ждет очень интересная игрушка с большим количеством насыщенных событий и пасхалок, а также жуткая и красивая графика на движке Unreal 4, а еще несколько интересных концовок и отличный саундтрек.

Conarium скачать


Conarium игра


Conarium скачать бесплатно

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 480/570/670, ATI Radeon HD 5870/5850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Дополнительно: Using an AMD Crossfire setup might result in performance issues. 4:3 Resolutions are not supported


Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Zoetrope Interactive
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 2.91 Гигабайта
Версия GOG 1.0.0.13 релиз от I_KnoW: проект вышел 6 июня 2017 года
Скачать игру: Conarium 

16-06-2019, 23:27
Автор: RuFull