Escape the Ayuwoki

Escape the Ayuwoki

Escape the Ayuwoki - страшная игра в которой нам показываю, что ритуал пошёл не по плану. Началась череда похищений. Кого-то охватила одержимость... Вы просыпаетесь в очень странной комнате. Все, что вы сейчас помните, это то, что вы должны уйти как можно скорее, но в темноте что-то скрывается. Попробуйте выжить в этом захватывающем ужасе. Запомните главное правило, просто молчи и все будет хорошо.

Перед вами игра на выживание, созданная по мотивам бесплатного прототипа, уже доступного в Интернете, ознакомится можно с ним в стиме. Данный проект - новый, освежающий опыт жуткого ужаса "Ayuwoki". В этой версии разработчики попытались создать более уникальную и сюрреалистическую атмосферу вокруг основной истории игры, которая также вносит свой вклад в новую вселенную ужасов, которую компания планирует выпускать в будущем. Ваша главная цель - сбежать из особняка, разгадывая головоломки и находя предметы, которые помогут вам выбраться из этого места с привидениями. Приготовьтесь к ужасающему, сюрреалистическому и кровавому опыту.

В полной новости, чуть ниже, есть ссылка, по которой скачать Escape the Ayuwoki последней версии предлагается бесплатно, сама лицензия в стиме стоит чуть больше 300 рублей, можете поддержать авторов и купить ключ. Данный релиз был подготовлен командой HOODLUM, для того, чтобы насладится ужасами, вам надо после загрузки архива его распаковать, на этом как бы манипуляции закончены, кряк и ключ к игре Escape the Ayuwoki вам не потребуется, можете запускать и приступать к прохождению, финальный релиз уже доступен, спешите!

 Escape the Ayuwoki скачать


 Escape the Ayuwoki бесплатно


 Escape the Ayuwoki скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 x64
Процессор: Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB

Разработчик: Deadlycrow Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.07 GB
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Escape the Ayuwoki последней версии бесплатно

26-11-2019, 11:27
Автор: RuFull