COLLAPSED + Portable

COLLAPSED

COLLAPSED - игра в которой нам предстоит взять на себя роль одного из охотников, всего на выбор нам предлагается четыре уникальных персонажа, они должны выследить добычу и уничтожить его. Каждый такой охотник обладает уникальными способностями и своим собственным видением боя. Нас ждет длительное приключение через случайной генерируемые уровне, надо пройти все сражения и в итоге встретиться с главными боссами.

Если вы захотите заполучить новые характеристики, это вполне реально сделать, для этого на уровне находятся всякие секреты, их нужно найти и собрать, я думаю вы понимаете, что после того как случился на земле апокалипсис, артефакты разбросаны повсюду. Еще у нашего персонажа будет личное древо умений, которые можно прокачивать путем очков опыта, которые вы получаете за убийства. Большой плюс игра COLLAPSED скачать бесплатно последнюю версию которой можно ниже, заключается в том, что после того как наш охотник будет убит, все трофеи останутся при нём и он начнет путь заново с уже прокаченным персонажем. Сделано это потому, что умирать придётся нам очень часто.

Игра действительно сложная и не оставляет попыток пробиться сквозь врагов, их настолько много и они настолько разнообразны, каждый имеет крутую пушку и способности к уничтожению, огорчаться сильно не стоит, ведь как писалось уже выше, трофеи будут с нами, а значит у нас будет небольшой плюс при новом запуске.

Игровые особенности:
  • Огромный-опасный мир который разделен на 9 разнообразных локаций, все они будут генерироваться случайным образом, каждый уровень содержит большое количество крутых врагов и ловушек.
  • Если вы хотите проверить свои умения и главное реакцию, это игра обязательные к прохождению. 
  • Выбираем одного из четырех охотников и приступаем к убийству врагов, обратите внимание, что в ближнем бою каждый охотник будет уникален, у него будет свой набор навыков и умений.
  • Всего нам предстоит пройти более 60 различных врагов и встретиться с 15 здоровыми и сильными боссами. 
  • Не забываем о необходимости развивать персонажа, большое древо навыков было специально создано разработчиками для того чтобы его можно было прокачивать и со временем вы станете супергероем. 
  • Мы получим все необходимые инструменты для тотального разрушения противников, а для этого можете комбинировать свыше сотни всевозможных предметов, все они дадут разные эффекты, в результате мы получаем огромное разнообразие. 
  • Смерть здесь бесповоротна, каждый раз вы будете начинать всё заново, но как писалась уже выше, ваши навыки и трофеи будут всегда с вами, это естественно поможет прохождение. 
  • Забыл добавить о том что имеется кооперативный режим, вы можете пригласить друзей и вместе принять участие в сногсшибательных боях, поверьте будут на самом деле очень круто. 
  • Последнее о чём стоит упомянуть, это наличие 10 модификаторов сложности, советую пройти их все и испытать свои способности при максимальных нагрузках.

Эта новость посвящается игре COLLAPSED скачать с ключом не через торрент которую вы сможете ниже под описанием, сделать это можно полностью бесплатно.

Вот такой небольшой обзор вышел у меня, игрушка понравилась, графика смотрится прикольно, все детализировано неплохо, врагов хватает, пушек хватает, наши персонажи очень круты, интересно прокачивать их способности, геймплей затягиваем, я остался доволен, надеюсь вы тоже.

 COLLAPSED скачать


 COLLAPSED бесплатно


 COLLAPSED скачать бесплатно


Разработчик: Glaive Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 752 + 759 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру COLLAPSED последняя версия бесплатно / 1.02 - Portable от punsh

19-08-2019, 06:17
Автор: RuFull