Quench

Quench

Quench - красивая графика дающая своим пользователям сюжетную линию и возможность подумать как следует, головоломка во всей красе! Окунемся мы с фантастический мир, наполненный необычными существами и красотами. Нам предстоит принять на себя роль пастуха, так сказать аватар от природы, дальше наша задача направлять животных в разные труднодоступные места, через большое количество преград. Постарайтесь сделать все, чтобы помочь местному шаману, он же молодой вождь слонов, убедить других "начальников" племен присоединиться к нему.

Сразу после того, как внизу новости нажмете скачать Quench последней версии, вы бесплатно получите архив с игрой, распаковали его, сразу запускаем и можем приступать к прохождению, кряк и ключ я уже использовал за вас, поэтому ничего ломать не придется.

Основная задача заключается в том, что нужно защитить стадо слонов и не только, природа бушует и насылает одно наводнение за другим, то решит засуху устроить, а тут еще злые звери бегают и кусаются, в общем беда быстро распространилась по лесам и теперь животные находятся в опасности. Слоны священные животные между прочим, каждый год они совершали паломничество, однако теперь все изменилось! Как писалось выше, вы аватар от природы, управляйте погодой, окружающей средой, делайте все, чтобы ваши животные успешно преодолевали преграды на своем пути, проведите их через все опасности с достоинством!

В целом игра Quench скачать в полной новости которую я всем советую, добрый проект, с красивой графикой, интересным сюжетом, удобным геймплеем, музыка тоже не подвела, в общем все сошлось в одну картинку! Кстати, слева вверху вы сможете наблюдать за количеством животных в вашем стаде, там же можно посмотреть их жизни, энергию, следите за этим параметром обязательно!

 Quench скачать


 Quench бесплатно


 Quench скачать бесплатно


Разработчик: Axon Interactive Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 900 MB
ОС: Windows 8+ x64
Версия: Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру Quench последняя версия бесплатно

8-08-2019, 08:12
Автор: RuFull