Skul: The Hero Slayer 1.4.4

Skul: The Hero Slayer

Skul: The Hero Slayer - игра в которой надо помочь нашему герою в его стремлении в одиночку захватить Имперскую Армию и спасти своего Короля из плена, вас ждет насыщенное действиями приключение в виде 2D-платформера под закос на ретро-графику.

Человеческая раса, нападающая на замок Короля Демонов, это дело привычное, случалось бесчисленное количество раз уже. Что отличает это время от других, так это то, что Авантюристы решили объединить свои силы с Имперской Армией и «Героями Карлеона», чтобы наконец добиться полного разрушения цитадели Демона. Все демоны в замке были взяты в плен, за исключением одного одинокого скелета по имени Скул.

Скул не обычный скелет. В дополнение к своим потрясающим боевым навыкам он может приобретать новые захватывающие способности в зависимости от того, какой череп он носит. Используйте до 2 черепов одновременно, каждый из которых имеет свой уникальный диапазон атаки, скорость и мощность. Так что выбирайте те, которые соответствуют вашему стилю игры и переключайте их в пылу битвы, чтобы поставить своих врагов на колени. Сила в твоих руках!

Уникальные черты

  • Захватывающие и быстрые битвы
  • Десятки комбинаций и способностей персонажей нежити
  • Непревзойденные острые ощущения от Rogue-Lite Game
  • Фантастическая пиксельная графика

Данная игра выйдет только в 2020 году, вы же можете уже скачать Skul: The Hero Slayer последней версии, для вас это полностью бесплатно, как только игра будет в финальном релизе, я сразу об этом сообщу. Для того, чтобы насладиться графикой, вам надо после загрузки архива, распаковать его, а дальше можете приступать к игре непосредственно, кряк не требуется как и ключ, все вшито в релиз, так что пользуемся, наслаждаемся и помогаем скелету в этой нелегкой игре Skul: The Hero Slayer.

 Skul: The Hero Slayer скачать


 Skul: The Hero Slayer бесплатно


 Skul: The Hero Slayer скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+

Разработчик: SouthPAW Games
Лицензия: ShareWare (ключ к игре не требуется, распаковать архив и запускать)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 901 MB
Скачать Skul: The Hero Slayer 1.4.4 бесплатно

8-03-2022, 19:37
Автор: RuFull