Jupiter Hell 1.2b

Jupiter Hell

Jupiter Hell - игра в которой вы выступаете за одного из трех классов солдат (морпех, разведчик, техник), каждый из которых имеет различные начальные силы и уровни защиты, исследуя лабиринтные уровни военного/научного объекта, пытаясь убить вражеских солдат и инопланетных существ. Все три класса играют относительно по-разному и у каждого из них есть специфические черты и улучшения, присущие только этому классу. Морпех - это универсальный, выносливый солдат с возможностью преобразовывать ярость в исцеление. Разведчик специализируется на скрытности, а техник может использовать преимущества технологий каждого уровня и делать такие вещи, как перенаправление дозорных.

 игра Jupiter Hell

Jupiter Hell - это олдскульный, полноценный roguelike, то есть, когда игра заканчивается, вы теряете все. Ничто не остается позади, чтобы помочь вам в следующей попытке, но, к счастью, вы можете сохраниться в середине игры, если ситуация становится слишком напряженной. Вы исследуете множество все более опасных уровней объекта, и каждый запуск процедурно генерируется, так что расположение комнат, залов, врагов, оружия и лута будет случайным. Конечно, как и во многих подобных играх, это также является ахиллесовой пятой Jupiter Hell (данная версия игры представлена с ключом активации, кряк не требуется, регистрация уже пройдена, перед вами полная версия, торрент ссылок у нас нет, только прямая раздача с сервера). В одном семпле будет хорошо распределено оружие и враги, а в другом - бесконечные пустые комнаты и залы со слишком большим количеством врагов в одном месте, а может быть, лифт на следующий уровень находится всего в нескольких шагах от точки респауна.

 скачать Jupiter Hell

Jupiter Hell - это простая в понимании, но сложная и увлекательная roguelike с пошаговым действием, которое никогда не увязает в мелочах, связанных со сторонами, гексами, сетками или слишком сложной механикой. Вместо этого игра сосредоточена на укрытии, позиции, тактике и умном использовании имеющихся под рукой инструментов.

Система:Windows 7 / 8 / 10
Память:8 GB RAM
Графика:OpenGL 4.3+ compatible
Хранение:2 GB
Звук:DirectX compatible sound card
Другое:Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: ChaosForge
Лицензия: ShareWare (активация игры не требуется, ключ и кряк не нужен, полная версия)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.68 GB
Версия: 1.2b
Скачать игру Jupiter Hell

16-12-2021, 05:03
Автор: RuFull