Clicker Heroes 2 v0.9.7

Clicker Heroes 2

Игра Clicker Heroes 2 так резко стартует, что я вообще не понял ничего, какая-то девушка бежит и рубит всех на своем пути, никакого меню и приветствия, только бег и убийства. После обратился за помощью к разработчикам и выяснилось, что нас ждет бесконечная РПГ в которой как раз только и требуется идти вперед, причем делается это автоматически и наносить урон всяким мифическим тварям, получая за это бонусы, на которые потом можно совершать обновления героини. Уклон идет на бесконечность происходящего и бесчисленное количество миров, вот так задачка! Каждый запуск нас ждет новое приключение.

Стоит отметить приятную графику в Clicker Heroes 2, смотрится все аккуратно, стильно, прорисовка отличная, прям вот глаз радуется такой графики. Природа вокруг прикольная, уровни светлые, враги местами забавные, некоторых даже жалко бить, они так закрывают своими ручками лицо, прям жаль рубить. Как только персонаж станет более сильным, откроется новый мир с новыми крутыми монстрами и так далее и тому подобное. Параллельно можно будет разблокировать огромное количество дополнительных навыков, которые помогут быстрее справляться с врагами.

Если вам скучно, вполне можно скачать Clicker Heroes 2 - игра представлена последней версии, раздается бесплатно без торрент ссылок, прямая загрузка, после скачивания архива и его распаковки, запускаем игру и приступаем к прохождению, как видите из описания, ключ и кряк не требуется.

 Clicker Heroes 2 скачать


 Clicker Heroes 2 бесплатно


 Clicker Heroes 2 скачать бесплатно


Разработчик: Playsaurus
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.02 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 0.9.7 - Ранинй доступ релиз от ALI213
Скачать игру Clicker Heroes 2 последняя версия бесплатно

25-06-2019, 11:40
Автор: RuFull