Codex Temondera: Lost Vision

Codex Temondera: Lost Vision

Codex Temondera: Lost Vision - игра расскажет нам историю про королевство "Perdita", там находится город Норвич - собственно это место является местом рождением Райка. Изначально городок был спокойным местечком, где люди желали друг другу добра и не была зла. Спустя какое-то время на всё это повлияло ни одно загадочное исчезновение, позже эти исчезновения стали называть делом утраченного видения, называли его так по причине того, что некоторые люди были найдены позже мертвыми, всех их объединяло отсутствие глаз.

Итак, вернёмся к главному персонажу по имени Райк, его родители тоже пропали, после чего он поклялся себе и Богу, что выяснит, что происходит в этом городе и куда все пропадают. Прошло целых 15 лет с момента последней пропаже, вновь зло проникло в город, история начала повторяться, люди исчезают, глаза пропадают. Теперь уже подросший паренёк, берёт свою подругу из детства по имени Селена, они решают отправиться в путешествие, для того чтобы разузнать истину, почему пропадают люди, кому это выгодно, почему некоторые появляются вновь без глаз мёртвыми.


Ключевые моменты игры Codex Temondera: Lost Vision скачать бесплатно последнюю версию которой можно ниже:
  • Интересная история рассказанная от первых уст, нас ждет несколько персонажей. 
  • Для изучения игрокам дается большое количество мест, нужно побывать в разных локациях. 
  • Боевая система была полностью анимирована, нас ждут пошаговые сражения, кому это нравится, настоятельно советую ознакомится.
  • Разнообразие врагов удивляет, на самом деле их хватает. 
  • Присутствуют боссы, сражаться с которыми одно мучение, слишком они сильны и это только делает прохождение более интересным. 
  • На выбор нам даётся большое количество различных навыков, этот выбор будет перед вами на пути прохождения. 
  • Главный персонаж имеет большой инвентарь, собирайте разные предметы и умело их используйте во время задания. 

В целом, решите скачать Codex Temondera: Lost Vision бесплатно, уверен игра вам будет симпатична, хотя я не очень люблю пошаговые сражения, плюс отсутствует русская поддержка, а так нам приходится часто общаться с другими персонажами, могут возникнуть некоторые недопонимание между вами. Про графику я рассказывать не буду, посмотрите внимательно на скриншоты, думаю всё поймёте без слов. Всем желаю удачи в прохождении, обязательно раскройте секрет когда-то весёлого городка.


 Codex Temondera: Lost Vision скачать


 Codex Temondera: Lost Vision бесплатно


 Codex Temondera: Lost Vision скачать бесплатно


Разработчик: Quacksalver Frame
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.35 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру Codex Temondera: Lost Vision последняя версия бесплатно

31-07-2019, 15:12
Автор: RuFull