The Last Leviathan v0.3.1 - игра последней версии

The Last Leviathan


The Last Leviathan - это в первую очередь игра основанная на физике, а потом уже песочница с элементами экшена + стратегии. Суть такова, что придется вести строительство, но не домов, а кораблей, причем делать их можно будет совершено любыми, наделяя как характеристиками так и пушками, а после надо будет выходить и воевать с другими кораблями или чего хуже, морскими тварями.

The Last Leviathan скачать


При строительстве надо учитывать многое, а изначально у вас будет центральный блок, он основной, дальше по нарастающей. Делать корабли можно будет как парусными так и нет, захотите сразу себе крутую морскую посудину, тогда нужны деньги, ведь каждый блок стоит не мало! Если решите выбрать креативный режим, то вам ничего не будет мешать воплощать в жизнь все ваши задумки, про деньги можете не переживать, они тут тоже не пригодятся. Я думаю не секрет, что в хорошем корабле три составляющие, самое первое это скорость, чем ты быстрее тем сложнее тебя догнать, потом идет маневренность - чем она лучше тем круче вы сможете лавировать, уклоняться от выстрелов, последняя - остойчивость, играет тоже важную роль, чем она выше, тем лучше будете стрелять по врагам.

The Last Leviathan бесплатно


Отдельно стоит отметить процесс стрельбы, тут вам не просто мышкой навести и ударить, все сложнее. Надо кликнуть по пушке, которая интересует, далее вид меняется от первого лица и перед нами прицел, вот теперь попробуйте попадите -) Итак, делаем простой вывод, если остойчивость маленькая и с ней беда, то и корабль будет как дерьмо в воде плавать, а значит нормально прицелиться не получится, уловили взаимосвязь?

The Last Leviathan скачать бесплатно

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: 2.2Ghz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512Mb Dedicated VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 330 MB
Версия: v0.3.1 - ранний доступ
Скачать игру: The Last Leviathan

10-10-2017, 09:57
Автор: RuFull