Mad Tower Tycoon EA.20.01.14A - Финальная версия

Mad Tower Tycoon


Mad Tower Tycoon - игра, которая обязательно понравится любителям симуляторов, на этот раз наша задача построить самый высокий небоскреб и заставить его функционировать без перебоев, что не простая задача как выясняется позже. Большой плюс проекта в том, что авторы дали нам с вами в руки все инструменты для создания небоскреба своей мечты, если фантазия развита хорошо, пробле не возникет, полный полет мыслей можно реализовать теперь в этой игрушке. Небоскреб должен вместить множество магазинов, стройте их правильно, чтобы люди остались довольны, плюс надо создавать офисные помещения, которые потом сдавать в аренду и получать с этого деньги на дальнейшее развитие и строительство. Естественно не стоит забывать про разного типа квартиры, желательно, чтобы каждый житель мог найти себе нужную. Благодаря кинотеатрам, ресторанам, развлечениям, детским комнатам, вы сможете привлечь больше людей в торговые центры, а значит прибыль будет также стремительно расти, чего мы и добиваемся. Забыл добавить, подземные парковки крайне важны, без них сложно будет парковаться, а значит люди будут с меньшим желанием приезжать к вам, продумайте паркинг так, чтобы всем хватало места. Все делается для того, чтобы собрать звезды, обычно надо пять звезд иметь, чтобы получить высший бал, однако тут разработчики пошли дальше и сделали шесть звезд, получаете ее и уровень пройден, вы молодцы, небоскреб удался на отлично, можете расслабиться. Проблема в том, что получить последнюю звезду почти нереально, надо все продумать, следить за всем персоналом, стараться сделать довольными каждого клиента и жителя, в общем задача сложная, надеюсь вы справитесь.

Для того, чтобы запустить игру Mad Tower Tycoon вам не обязательно иметь мощный компьютер, достаточно Windows XP на борту, процессор желательно Core2 Duo 2.4Ghz или AMD 3Ghz, оперативной памяти нужно будет четыре гигабайта, видеокарта должна поддерживать DirectX 10 и иметь на борту гигабайт памяти, на жестком диске нужно всего 2 гигабайта свободного места. если хотите насладиться всеми красотами графики, то лучше иметь двухъядерный процессор 2.8 GHz и карту с двумя гигабайтами памяти, а оперативки уже 8 гигабайт.

Пока игрушка в стиме продается за 350 рублей, не большие деньги конечно, но у нас по ссылке ниже вы сможете скачать Mad Tower Tycoon бесплатно последней версии и не через торрент, а по прямой загрузке, плюс ключ уже встроен в игру, вам не надо ее актировать, распаковали архив и запустили, можете наслаждаться строительством. Поэтому если вы хотите скачать через торрент Mad Tower Tycoon то это в другом месте, у нас все проще и без дополнительного софта, не забываем посмотреть трейлер, прикольный!


 Mad Tower Tycoon скачать


 Mad Tower Tycoon бесплатно


 Mad Tower Tycoon скачать бесплатно

 
Разработчик: Eggcode
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 246 MB
Версия: EA.20.01.14A Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру : Mad Tower Tycoon последняя версия на ПК с ключом не через торрент

14-01-2020, 18:57
Автор: RuFull