F1 2017 v1.7 + Все DLC - полная версия на Русском

F1 2017

F1 2017 - новая версия гонок, игра дает вам возможность выиграть мировой чемпионат две тысячи семнадцатого года, постарайтесь установить новые рекорда на каждой трассе и завоюйте все кубки. В вашем распоряжении будут самые крутые, быстрые и навороченные машины F1. В новой версии вас ждет обновленная графика, физика, в режиме Чемпионаты вы сможете насладиться улучшенным игровым процессом, появился интересный сетевой режим. Как пишут сами авторы, данная версия самая полная из всех предыдущих, самая волнующая и продуманная.

Обратите внимание, что теперь вам надо не просто кататься и пытаться быть первым, вас ждет невероятным реализм и возможность управлять целой командой, а инженерная составляющая будет выступать основной, ведь от настройки вашего автомобиля и быстрой замены шин будет зависеть успех. Помимо крутого режима карьеры где каждый сможет испытать свои силы, появилась возможность выступать в продвинутой тренировочной программе, где любой пилот от новичка до крутого профессионала сможет отточить свои навыки и научится правильно  входить в повороты и не только. Развивать машину сможете максимально детально благодаря расширенному дереву исследований, не обижайте свою малышку, ухаживайте, заливайте лучший бензин -))

Если подводить итог, своих двух тысяч рублей она стоит конечно, крутая графика, продвинутый режим, крутые тачки, физика на высоте, блин, но все же такие деньги отдавать за игрушки, я реально отвык уже и для меня это слишком много. Кто хочет хорошо скоротать несколько вечерков, если у вас есть контроллер, настоятельно рекомендую ознакомится с этим проектом, только внимательно смотрите на системные требования, а то сами понимаете, новые игрушки они такие любители железа мощного.

F1 2017 скачать


F1 2017 игра


F1 2017 скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard

Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчиком является: Codemasters
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить - в папке NoDVD доступен Steamworks Fix, он позволит вам играть в мультиплеере через стим с такими же пиратами как вы
Язык: English + Русская редакция (текст) - для смены языка надо в папке с проектом запустить "Language Selector.zip"
Размер: 13.05 Гигабайт
Версия: 1.6 Финал - проект вышел 25 авг. 2017 года
Скачать игру: F1 2017 - бесплатно + Обновление 1.7

4-10-2017, 16:36
Автор: RuFull