Super Dungeon Tactics v1.3.1j - полная версия игры

Super Dungeon Tactics

Super Dungeon Tactics - игра от студии Underbite Games она же и является издателем. Итак, кто любит тактические стратегии, вы по адресу, кто любит создавать персонажей и потом ими управлять, вы тоже найдете тут много интересного. После того как вы создали свою гильдию, вам надо начать продвигаться по уровню, как только уровень будет неплохой, сможете получать квесты, которые надо выполнять и получать за это всякие плюшки. Вам будет дан выбор, можно остаться у себя на родине и заняться чем-то полезным, а можно отправиться в опасные и далекие путешествия, сами решайте, что вам ближе. Итак, если подводит небольшой итог, то вам надо выполнять задания и получать бонусы, собирать разный лут, вот и все, не забываем следить за состоянием персонажей.

Скачать бесплатно игру Super Dungeon Tactics предлагается на нашем проекте ниже, там же вам доступен трейлер и можно ознакомиться с системными требованиями, а также почитать как вылечить от жадности игрушку.

 скачать Super Dungeon Tactics

Как это обычно бывает, если в вашем распоряжении несколько героев, то каждый должен иметь свой навык, свою специальную возможность, характер и прочие показатели, тут это тоже все есть. Поэтому от вашего выбора будет зависеть насколько успешно герой справится с заданием. Если вы решили сразу отправиться в путь, то скорее всего вы проиграете, ведь перед этим надо "нарядить" нашего героя, проверить его способности, дать ему оружие, в общем сделать все, чтобы он был максимально готов к опасностям. Если вам захотелось поиграть в интересную, красочную стратегию, то она перед вами.

 игра Super Dungeon Tactics

Исследуйте многочисленные подземелья и сражайтесь с ордами различных монстров и гоблинов. Чтобы справиться со всеми врагами вам нужно умело использовать те уникальные способности, которые случайным образом распределяются между участниками вашей гильдии героев. Каждое успешное применение способностей поможет вам разблокировать новые навыки. Зависит только от вас, ну и немного от удачи, будете ли вы использовать потенциал своих возможностей в полно мере.

 скачать бесплатно Super Dungeon Tactics

На вашем пути будут попадаться разного уровня сложности враги, плюс часто бои будут происходить в подземельях, убивайте монстров и гоблинов, не дайте им захватить власть над вашими персонажами. Конечно в бою большую роль будет играть уникальная способность героя, если она подобрана не удачно, то есть вероятность проигрыша, хотя от вас самих зависит намного больше. По поводу способностей, они будут распределяться случайным образом между вашими героями, что прибавляет интерес, ведь от вас ничего в этом плане не зависит уже. Если вы будете успешно использовать свои навыки, сможете разблокировать новые способности, что облегчит прохождение.


 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Dual Core 2.2GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB
  • Звуковая карта: Onboard

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Dual Core 2.2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB
  • Звуковая карта: Onboard

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 884 Мегабайт
Версия: Финальная 1.3.1j - проект вышел 15 декабря 2016 года
Скачать игру: Super Dungeon Tactics

14-10-2017, 12:14
Автор: RuFull