TINY METAL: FULL METAL RUMBLE

TINY METAL: FULL METAL RUMBLE

TINY METAL: FULL METAL RUMBLE - это игра является продолжением оригинальной версии, перед вами тактическая-пошаговая стратегия, разработчики которой при создании этого проекта были вдохновлены Advance Wars. В этом продолжении вас ждут совершенно новые юниты, новые задачи на картах и тщательно продуманная сюжетная кампания, созданная Хиротакой Инаба.

Итак, мы можем управлять на выбор одним из трех командиров, которые между собой связаны судьбой, каждый будет со своим отрядом, их цель отдавать приказы и укрепляться в своем стремлении положить конец новой таинственной, растущей угрозе, которая захватывает города, с каждым разом становясь все сильнее и могущественней. В игра нас ждет не меньше 40 новых одиночных миссий, 77 сражений и 21 поле битвы. Для самых трусливых, шутка, тех кто любит передвигаться тихонько и осторожно, будет возможно тайно пересечь поле, чтобы устроить засаду и уничтожить противника пока они этого даже не подозревают.

В целом игра TINY METAL: FULL METAL RUMBLE скачать бесплатно последнюю версию можно у нас, неплохо смотрится, графика на уровне, стратегически мыслить тут придется очень много, отдавать приказы надо вовремя и продумывая все возможные варианты. Большое количество уникальных карт делают прохождение интересным, Русская локализация отсутствует, это может не всем понравится, так как и в любой стратегии, нам требуется иногда читать, то есть надо понимать, что происходит, но это не критично, проверил лично, вполне играбельно.

 TINY METAL: FULL METAL RUMBLE скачать


 TINY METAL: FULL METAL RUMBLE бесплатно


 TINY METAL: FULL METAL RUMBLE скачать бесплатно



Разработчик: AREA 35, Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 674 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру TINY METAL: FULL METAL RUMBLE последняя версия бесплатно

16-07-2019, 19:32
Автор: RuFull