Theatre of War 1.0

Theatre of War

Перед вами раскинулись холмы поля боя, пока вы осторожно перемещаете свои подразделения на позиции. Время идет, а враг уже атакует уязвимый город в центре поля с помощью бомбардировщиков. Успеете ли вы провести атаку и уничтожить врага? Или вас перехитрит хитрый противник?

 скачать Theatre of War

От студии, создавшей серию игр Harpoon, вышла эта уникальная стратегия в реальном времени, созданная на сюрреалистическом поле боя настольной игры. Ведите войну в трех эпохах: Скрещивайте мечи и пускайте стрелы в средневековом стиле, катите танки и маршируйте пехотой к победе в Великой войне, а в режиме "Современный" поднимайтесь в небо с воздушными единицами. В каждом боевом режиме есть свой уникальный набор заранее подготовленных сценариев сражений, которые проверят вашу способность использовать сильные стороны каждого подразделения в своих интересах и защищать их от слабых сторон. Испытайте свои стратегические способности на прочность!

 игра Theatre of War с ключом

Сразитесь с противником в игре, которая выглядит как шахматы, но играет как стратегия в реальном времени с индивидуальной статистикой юнитов, атаками снарядами и возможностью передвигать несколько фигур одновременно.
Получите преимущество, изменяя вид на поле боя между 3D углом и тактической перспективой сверху. Увеличивайте и уменьшайте масштаб, перемещайте камеру по полю боя, чтобы найти и поразить противника.
Играйте против компьютера в 35 разработанных сценариях или соревнуйтесь с другом в локальном режиме "два игрока против двух".

Система: Windows 7 or later
Процессор: Pentium 4 or later
Память: 256 MB RAM
Графика: DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver
DirectX:Version 9.0c

Разработчик: Artech Studios
Лицензия: ShareWare (у нас бесплатно с ключом последняя версия)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 119 MB
Версия: 1.0
Скачать игру Theatre of War

6-09-2021, 05:44
Автор: RuFull